Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Smart Watch

Удивить кого-либо смартфоном сегодня более чем проблематично. Скорее даже невозможно, хотя ещё несколько лет назад владение таким устройством вызывало зависть у окружающих. На смену уже знакомому всем девайсу пришёл ещё один гаджет, пусть пока что и не особо известный в нашей стране. Речь идёт об умных часах, аксессуаре, который открывает перед пользователем ряд недоступных ранее возможностей, позволяя по-новому взглянуть на тот мир, который его окружает. О том, какими бывают Smart Watch и на основе каких материалов могут быть выполнены, мы и поговорим с вами в рамках этой статьи.

Дизайн и материалы

Дизайн - это именно тот аспект, который привлекает самое пристальное внимание подавляющего числа покупателей при выборе для себя конкретной модели. Если совсем недавно подобному девайсу был присущ исключительно спортивный вариант исполнения, то сегодня без особых проблем и усилий можно подобрать себе любой формат, в том числе и любимую многими классику.

Внешняя форма также достаточно вариативна - производители предлагают устройства квадратной, круглой формы, циферблаты могут быть, как аналоговыми, так и цифровыми - всё зависит от конкретных предпочтений и того функционала, которым оснащена конкретная смарт-модель. Различается и отделка - начиная от строгого и сдержанного стиля, и заканчивая роскошью и богатством - определитесь, что нужно именно вам - подчеркнуть свой статус или же рассказать окружающим о своём благосостоянии.

Материал

Поговорим более подробно о материалах. Так, для корпуса, в зависимости от стоимости модели, может быть использован полимер, сталь с нержавеющим покрытием или алюминий. Первый вариант обладает демократичным ценником, он достаточно лёгкий, а прочность его хоть и уступает металлу, но не слишком уж критично. Для дорогих моделей премиум-класса также возможен вариант с пластиковым корпусом - но в этом случае речь идёт о поликарбонате с улучшенными прочностными и эксплуатационными показателями.

Сталь также имеет вполне доступную стоимость, да и прочность его пребывает на довольно высоком уровне. Впрочем, по мере эксплуатирования возможно появление на корпусе царапин, что может негативно сказаться на внешнем виде гаджета. По соотношению стоимость/качество это наиболее приемлемый среди всех предложений вариант.

Алюминий по ряду показателей проигрывает стали с напылением нержавеющего типа. Такой корпус более подвержен повреждениям, да и срок его службы меньше. Впрочем, стоимость такого корпуса более доступна, да и весит он меньше, чем такой же аналог из металла.

Различаются также и материалы, из которых возможно изготовление ремешка. Так, это может быть пластик - у него отличные показатели гипоаллергенности, влагостойкости и хорошая тактильность, хотя долговечность при этом не самая высокая. По некоторых характеристикам силикон схож с пластиком, хотя при этом он мягче, да и прикосновение к нему более приятное.

Кожа имеет высокую стоимость, хотя у неё мягкая и приятная на ощупь основа. Такой вариант присущ элитным моделям и требует особого ухода.Исполнение металла радует своей эффективностью и стойкостью к разного рода воздействиям. При этом вес такого браслета довольно внушительный и для него характерна чрезмерная тепловая проводимость, что может вызвать определённый дискомфорт.

Стоимость резины более всего доступна, прочность хорошая, разнообразие цветовых решений позволяет подобрать оптимальное решение под любой образ. Здесь имеет место плотное его прилегание к руке и минимальное проведение тепла.

Опубликовано: 06.03.2017
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь