Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Глобальные навыки в бизнесе

Глобальная экономика опирается на людей, которые способны целенаправленно работать в разных культурах и географических границах, но многие навыки, необходимые для их плодотворной работы, необходимо извлекать из опыта и творческих инициатив в области обучения и развития. Люди нуждаются в обучении навыкам общения, чтобы помочь им конструктивно работать с людьми из их собственного региона, поэтому кажется логичным, что нужно еще больше учиться, если они хотят быть эффективными в разных часовых поясах, и поэтому считается, что обучение глобальным навыкам общения, может представлять особый интерес для всех интересующихся бизнесом в разных странах мира.

Одним из непредвиденных последствий глобализации является то, что люди, работающие в глобальной организации, должны постоянно стремиться улучшить свои управленческие навыки и, а также свои лидерские навыки. Очевидно, что, работая в роли глобального менеджера, которая требует достижения цели через культуру и языки, эффективные навыки делового общения являются первостепенными, и обучение и развитие, направленные на улучшение этих навыков делового общения за рубежом, имеет важнейшее значение. Это так же важно для предпринимателей, которые начинают малый бизнес с отличной бизнес идеей, как и для глобальных корпораций, которые десятилетиями работали во многих уголках планеты и были многонациональными, например, Mexx. Офисы этой компании раскиданы по всему миру. В Америке, Азии, Европе, а представительства Montale, встречаются в столице практически любого государства мира.

Необходимо развивать навыки управления и лидерства, которые помогают людям смотреть за пределы их собственного взгляда на мир и помогают им видеть мир глазами людей, из совершенно разных частей мира. Каждый руководитель или предприниматель, который хочет работать по всему миру, должен иметь свой собственный бизнес-план, учитывающий много различных вариантов отношения к бизнесу, учитывающий те проблемы, с которыми они могут столкнуться при ведении этого самого бизнеса в Китае или при разработке онлайн идеи по продаже парфюмерии Moschino, например, в Бразилии.

У всех в мире есть собственное чувство `нормальности`, с точки зрения мыслительных процессов, отношений и подходов на рабочем месте. Все, что нужно признать, - это то, что такое ощущение `нормальности`, вероятно, считается допустимым только в их собственной стране. Все, кто смотрит в вашу страну извне, могут считать ваш подход к ведению дел `ненормальным`. Зная о ваших собственных культурных особенностях или культурном уклоне, вы получаете удивительную способность, видеть себя такими, какими другие видят вас, и что подход к определенной теме или проблеме, которую вы считаете позитивной, может быть негативно воспринят людьми из другой культуры. Это также ведет к пониманию того, что вам необходимо отстаивать необходимость объективности при работе с членами виртуальной многокультурной команды и на каждом этапе задавать вопрос о том, является ли подход, который вы принимаете к какой-либо конкретной ситуации, правильным.

Опубликовано: 11.04.2017
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь