Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

На чем основаны ключевые показатели эффективности?

Ключевые показатели эффективности - область, которую используют работодатели, чтобы оценить, насколько хорошо работник выполняет свои обязанности и инструкции. Эти показатели, как правило, общие на всех сотрудников в компании, хотя предприятия могут настраивать показатели, основываясь на деловой активности. Оценка KPI, дает менеджерам метод, который они могут использовать для анализа сотрудников, создания планов по улучшению, управления изменениями и решения проблем.

Связь

Связь относится к способности сотрудников делиться информацией со своими коллегами, клиентами и работодателями. Сотрудники общаются с помощью отчетов, электронной почты, телефонных разговоров и лично - лицом к лицу. Чем лучше сотрудник может общаться, тем более эффективно делать свою работу.

Принятие решения

Принятие решений является показателем того, насколько хорошо сотрудник может судить о ситуации и оперативно реагировать на нее. Одни компании требуют быстрого принятия решений, т.е. способности оперативно принимать решения, владея ограниченной информацией. Другие предпочитают нанимать сотрудников, которые будут долго и обстоятельно думать, прежде чем отвечать клиентам или коллегам. Принятие решений относится к способности работника управлять своим временем и распределять ресурсы эффективно.

Профессиональные навыки

Профессиональные навыки включают в себя способности и знания, которыми должен обладать работник, чтобы успешно работать на своей нынешней должности. К таким показателям относятся: знание текущей версии программного обеспечения, бухгалтерские навыков, способности обслуживания клиентов и знание бизнес-процессов компании. Сотрудника, который не обладает необходимыми навыками работы, необходимо отправить на курсы повышения квалификации или уволить.

Трудовые отношения

Трудовых отношений чаще всего зависят от эмоций и личностных качеств сотрудника. Психическое состояние работника, взаимоотношения и дух являются жизненно важными для успеха бизнеса и влияют на все окружающее. Трудовые отношения включают в себя не только отношения между коллегами, но и клиентов с ТОП-менеджерами. Для того, чтобы развивать хорошие отношения в компании, проведите корпоративный тренинг на природе или в офисе.

Опубликовано: 06.06.2013
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь