Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Самые удивительные гаджеты iPhone!

Неожиданно для всех компания Apple выпустила новый iPad - без громких презентаций Правда, новым его можно назвать с натяжкой: никаких технических новшеств здесь нет, а большинство характеристик соответствуют планшеты iPad и iPhone предыдущих поколений. Поэтому, пожалуй, самой интересной особенностью модели стоит считать ее цену. В российском интернет-магазине Apple новый iPad продается за 25 тысяч рублей за минимальную конфигурацию. Также вы сможете найти тут, на сайте svyaznoy.ru и айфон 5!

Что же касается самых удивительных гаджетов iPhone, то вот они:


Чехол popSLATE не отличается от стандартных чехлов, но только лишь визуально. Поверните его, и увидите 4-дюймовый экран, основанный на электронных чернилах, точно так же, как и во всех электронных "читалках". У этого аксессуара есть также прилагаемый к нему аккумулятор, который можно не подзаряжать примерно неделю. Видите, чтоб иметь два полноценных экрана у смартфона, нет нужды покупать YotaPhone.

Карманный проектор. Это приспособление от разработчиков фирмы DLP, находящейся в Техасе, поможет просмотреть фотографии, кино или провести научную презентацию, использовав для этого любую ровную (что немало важно) вертикальную поверхность изображение с iPhone. Этот карманный проектор гарантирует довольно качественную картинку для своих габаритов: изображения высотой 150 см для него используются высокого разрешения. А если Вы захотите подсоединить его к сети, то он еще станет неплохой зарядкой для Вашего смартфона.

IGrillmini (термодатчик)-приспособление, с помощью которого можно отслеживать состояние и степень готовности стейка с участием высоких технологий iPhone. Датчик присоединяется непосредственно к куску мяса перед процессом обжарки. Этот термодатчик отслеживает прожарку Вашего стейка, просигналив через приложение специальным сигналом, означающим идеальное состояние прожарки.

Aire (маска-подзарядка). Почему бы не задействовать для подзарядки iPhone такие восполнимые собственным организмом энергии, как, например, дыхание? Об этом подумали разработчики из Италии, которые сконструировали и разработали Aire. Это маска, заряжающая телефон. Дыхание заставляет работать турбины, которые передают энергию напрямую на iPhone.
Футбольный мяч с зарядкой. Еще одно неординарное приспособление для "кормления" своего гаджета связан со спортом. Внутри самого обычного на вид футбольного мяча зафиксирован магнит с электромагнитной катушкой, которые вырабатывают электроэнергию, взаимодействуя между собой. Разработчики, собравшие $80 тысяч на разработку мяча и его производство, уверенны, что за футбольный матч можно полностью зарядить один iPhone с нуля.
Опубликовано: 03.07.2017
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь