Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Медицинские справки для студентов

Очень многие студенты хотя бы раз, но попадали в такие жизненные ситуации, в которых им требовалось иметь на руках тот или иной документ, медицинскую справку. И очень часто ее недостача обнаруживается в ситуациях, когда ее наличие требуется немедленно - к примеру, чтобы закрыть пропуски занятий и получить доступ к экзаменам, к сессии или сдаче диплома. И тут стоит заметить, что в нашем современном бюрократическом мире куда проще и быстрее такую справку купить, даже если есть возможность легально ее получить или оформить все необходимые документы собственными силами.

Какие можно купить справки

Во многих жизненных, бытовых ситуациях может потребоваться справка, свидетельствующая про обучение в том или ином высшем учебном заведении. Необходима она для оформления довольно большого списка документов, в том числе - получения налогового вычета (из реальной стоимости обучения) или устройства на работу, на практику, и так далее. Приобрести эту справку стоит хотя бы потому, что легальное ее получение отнимает действительно много сил и времени. Кроме того, сложности могут возникнуть и у тех, кто уже не является студентом.

Также большой популярностью пользуются медицинские справки для студентов, которые позволяют оформить больничный, закрыть пропуски и прогулы, на законных основаниях не ходить на физическую подготовку, военную кафедру, субботники. Чаще всего оформление таких справок стоит настолько дешево, что не многие даже задумываются над тем, чтобы получать их самостоятельно.

Студентам могут пригодиться и документы, которые бы помогли оформить кредит без справки о зарплате - особенно актуально для работающих неофициально, подрабатывающих студентов с некоторыми финансовыми проблемами, малоимущих студентов, не желающих прекращать обучение из-за финансовых проблем в семье.

В случаях, когда студентом заинтересовался военкомат, а такое может произойти даже тогда, когда студент официально числится в реально действующем учебном заведении и учится на вполне достойном, высоком уровне (без прогулов или с минимальным их количеством), может понадобиться справка, выданная по Форме 26.

Еще одна невероятно полезная справка - архивная, которая служит доказательством подлинности диплома. Есть также и справка вызова на сессию, которая отлично сработает в случаях, когда нужен срочный отпуск, а на работе его по тем или иным причинам не выдают. Приобретения справок бояться не стоит, не говоря уже о том, что иногда без этого реально не обойтись. Нужно просто рассчитывать на качество и не злоупотреблять этой полезной услугой.

Опубликовано: 17.06.2013
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь