Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Кредиты под залог земельных участков

Если вам срочно необходима сумма средств и у вас в собственности земельный участок (свыше 6 соток), то можно обратиться за помощью в банк. Банки предоставляют займы под ликвидные залоги на выгодных условиях.

Однако эти финансовые учреждения параллельно требуют подтверждение платежеспособности будущего клиента, то есть заемщик должен предоставить официальные данные о своей заработной плате, иных доходах.

Если же будущий заемщик не может представить справку о доходах (временно не работает) либо доход не позволяет оформить запрашиваемую сумму, то остается еще два варианта - обращение в МФО или к частному инвестору. В этом случае справка о доходах не является обязательным условием для подписания кредитного договора.

Как оформить кредит под залог земли ?

Оформить кредит под залог можно следующим образом: подать заявку на получение кредита (онлайн, по телефону, в офисе); собрать пакет документов (без документов на землю); обратиться к эксперту для оценки стоимости земельного участка; дождаться одобрения банка, представить документы по залогу; получить деньги.
Опубликовано: 11.10.2017
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь