Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

eBay на русском - доставка заказов в любой город России


Если вы настолько занятой человек, что даже некогда походить по магазинам, то на выручку придут виртуальные маркеты. Они позволяют заниматься шопингом в любое время суток, без выходных и праздничных дней. Но удобство - далеко не главный плюс. На просторы виртуальных каталогов привлекает и безграничный выбор товаров - такой, который и не снился даже самому большому торговому центру. Не менее соблазнительна и ценовая политика онлайн-маркетов. Некоторые, например, даже позволяют пользователям торговаться и назначать собственную цену за предложенное изделие. Такая возможность есть у посетителей гипермолла eBay в русском исполнении. Это одна из немногих торговых площадок, приветствующая продажи методом аукционов. Суть в том, что потребители сами называют стоимость, которую готовы заплатить за конкретный лот. Кому в итоге достанется изделие, выбирает продавец. Как правило, посылка отправляется самому щедрому участнику торгов.



Но иногда даже желание заплатить больше остальных не гарантирует, что оригинальный предмет достанется именно вам. Дело в том, что есть некоторые сложности при доставке бандеролей из США в другие страны. Отправителю придется заполнять множество бумаг и предусмотреть различные нюансы. Никто не хочет добровольно этим заниматься, поэтому из покупателей выбирается тот, который проживает в Америке, даже если он предлагает минимальную стоимость. Тем, кто столкнулся с подобной проблемой, посетив eBay на русском, стоит обратиться к компании Шопотам. Она выкупит заинтересовавший вас лот и обеспечит пересылку в любой город России. Обычно продавцы с Ибей не отказываются сотрудничать с посредниками, поскольку так они полностью избавляются от транспортных хлопот и при этом получают максимальную цену за свои товарные позиции.



Как же происходит пересылка заказов с Shopotam? Если продавец не намерен отправлять свои изделия за границы Штатов, то используется услуга Мейл Форвардинг. Товар сначала попадает на склад Шопотам, расположенный в безналоговом штате, а оттуда уже после необходимых манипуляций пересылается по адресу потребителя в РФ. Заказывая на Ebay на русском языке с помощью компании-посредника, вы можете выбрать дополнительные опции. Среди них - страхование бандеролей и проверка вещей перед их отправкой по адресу получателя. Желающим на e-mail отправляется письмо с фотографиями пересылаемых товаров - отличный способ убедиться в их соответствии заявленным характеристиками. Следить за перемещениями долгожданных обновок вы сможете в личном кабинете на сайте Shopotam.



Опубликовано: 15.11.2017
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь