Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Фулфилмент для интернет-магазинов России - реальный способ оптимизации логистики


Число предпринимателей, решающих попробовать свои силы в сфере электронной коммерции, неуклонно растет. И неудивительно, ведь формат онлайн-торговли предполагает большой охват потребительской аудитории в территориальном плане. Проще говоря, покупателями виртуального маркета могут быть люди из любых населенных пунктов страны, начиная от Калининграда и заканчивая Находкой. Это если рассуждать теоретически. А вот когда дело доходит до практики, то оказывается, что организовать быструю и недорогую доставку не так-то уж и легко. Владельцам торговых площадок приходится подключать к работе сразу несколько перевозчиков, а в некоторых ситуациях прибегать и к услугам Почты РФ. Плюс тратить время на сортировку, упаковку и отслеживание заказов в процессе транспортировки. Чтобы оптимизировать свою логистику, есть смысл воспользоваться интернет-магазинам России фулфилментом. Что это значит?



Рассмотрим на примере сервиса Шиптор. Данная компания осуществляет полный комплекс операций, связанных с доставкой товаров, работая по принципу единого окна. Заключив один общий договор на обслуживание, клиент передает всю логистическую нагрузку на плечи агрегатора. В его компетенцию входят следующие операции: забор посылок, хранение на собственном складе, сортировка, передача в курьерскую службу, поиск и возврат бандеролей, помощь в таможенном оформлении при отправке на экспорт. Фулфилмент для интернет-магазинов России в случае сотрудничества с Shiptor включает также и возможность приема посылок непосредственно у поставщиков. В таком случае дополнительно производится маркировка и стикеровка товаров, комплектация промо-наборов, вложение рекламных проспектов, инструкций и гарантийных талонов.



На сегодняшний день сервис Шиптор доставляет заказы в порядка 7 тысяч городов и сел, а количество обслуживаемых ПВЗ насчитывает около 40 тысяч. Кроме того, выдача посылок производится также через постаматы и государственные отделения связи. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, а в качестве формы оплаты используется наложенный платеж. Фулфилментом для интернет-магазинов России предусмотрена и возможность отслеживания отправлений по ходу доставки. Каждой бандероли присваивается индивидуальный трек-номер, по которому легко определить ее местоположение в процессе транспортировки. Агрегатор Shiptor постоянно расширяет свой функционал, помогая виртуальным маркетам работать в более ускоренном режиме и улучшать показатели прибыли.



Опубликовано: 17.11.2017
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь