Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Как делается расчет стоимости энергетического обследования?

Если проводить для компании расчет стоимости энергетического обследования, то это действо делится на несколько важных этапов, каждый из которых должен быть корректно пройден. Зачем нужен такой расчет? Чтобы получить представление о количестве средств, необходимых для вложения в модернизацию производства по части уменьшения потребления энергетических ресурсов без снижения качества выпускаемых товаров, поставляемых услуг, без вреда для экологии и прочих параметров.

Можно сказать, что расчет такого типа аудита следует заказывать только квалифицированным профессионалам - специализированным аккредитационным центрам, которые смогут предложить действительно хороший и качественный результат.

Как правило, стоит это не очень много, а практическая и реальная польза довольно высока.

Этапы расчета энергетического обследования для компании

На какие этапы делится расчет стоимости энергетического обследования для среднестатистической компании? Всё начинается с предварительного аудита, позволяющего понять, каков объем работы предстоит. Изучается объем документации компании, её фактический объем мощностей производства и другие параметры, на которые стоит обращать внимание в таких случаях.

Для того, чтобы расчет в итоге был максимально приближен к реальному результату (на 100% просчитать такое не получается, конечно же), нужно учесть следующие факторы:

  • Объем производства компании, либо объем её товарооборота или финансовых течений. Чем крупнее будут эти показатели, тем дороже будет стоить итоговый расчет стоимости стандартизации энергетического менеджмента;
  • Объем имеющейся документации, связанной с производством или ведением бизнеса в целом. Чем больше документов будет у компании в профиле, тем более сложным и дорогим будет расчет итоговой цены;
  • Скорость необходимого аудита - чем оперативнее он требуется, тем дороже будет стоить это действо. Кроме того, важную роль в расчете играет то, какая аккредитационная компания будет им заниматься - у разных организаций есть совершенно разные методы и подходы к решению этого вопроса.

Ничего сложного в этой схеме нет, но она требует определенного внимания со стороны компании. Таким образом, расчет стоимости энергетического обследования может производиться достаточно быстро, но нужно четко расставлять приоритеты и понимать, на каких этапах можно сэкономить и что и на что влияет.

Опубликовано: 27.11.2017
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь