Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Отследить посылку Почта России - несколько способов на ГдеПосылка


Низкие цены и безграничный ассортимент - вот чем влекут виртуальные магазины заядлых шопоголиков. На просторах онлайн-маркетов можно найти по-настоящему эксклюзивную продукцию - безупречного качества и по доступной стоимости. Единственное, в чем уступают интернет-магазины своим офлайн-конкурентам, - необходимость доставки, которая может занять от нескольких дней до пары месяцев. Как долго покупки будут идти к своим получателям, зависит от выбранного способа перевозки, расстояния пересылки и прочих условий. Не всегда выбор самого дорогого вида транспортировки гарантирует предельно быстрое прибытие заказов. Непредвиденные ситуации могут случиться с любой компанией. Понятное дело, что для потребителя это стресс - он переживает за свои покупки и не хочет зря волноваться об их доставке. Для этого используйте специальные сервисы, которые помогут отследить посылки от Почты России.



Лучше всего для этого подходит ГдеПосылка. С помощью идентификаторов он позволит проверить местонахождение отправлений непосредственно на сайте. Главное отличие от прочих аналогичных сервисов - возможность автоматического мониторинга. Отследить посылку Почта России позволит и на своем официальном ресурсе. Но для каждой очередной проверки придется снова вводить трекинг-коды. Все происходит по-другому на сайте GdePosylka. Зарегистрируйтесь, сохраните в личном кабинете трек-номера заказов и получайте новости о перемещениях отправлений на e-mail. То есть не придется каждый раз заходить на ресурс, чтобы выяснить, как осуществляется перевозка заказов. Если вы редко проверяете свой электронный ящик, но не хотите пропустить обновление сведений, то установите мобильное приложение. По своему функционалу оно не отличается от сайта. Информация об отправлениях приходит в виде оповещений - пропустить их невозможно. Главное, не забывайте подключать телефон к Интернету.



Интересное предложение ждет тех, кто активно покупает в китайских гипермоллах AliExpress и JD. Им рекомендуется установить специальное расширение в браузер Google Chrome - оно синхронизируется с профилем покупателя на этих ресурсах. Плагин автоматически начинает отслеживать посылки от Почты России и других курьерских служб, как только продавец отправит их и сообщит трек-номера. Сведения о передвижении покупок пользователь будет получать при каждом заходе в Гугл Хром - появится диалоговое окно, в котором будет указана вся актуальная информация о доставке. С ГдеПосылка вам не придется переживать о своих заказах - ведь всегда можно выяснить их местонахождение!



Опубликовано: 29.01.2018
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь