Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Доставка из Америки в Россию с помощью сервиса-посредника Шопотам


Желая узнать побольше о каком-либо товаре или услуге, мы первым делом делаем запрос в Гугле. Получив достаточно информации, идем за покупкой в магазин или же заказываем необходимую вещь в интернете. Последний вариант встречается гораздо чаще, особенно если дело касается одежды, обуви, электроники или бытовой техники. Продвинутые шопоголики уже давно поняли, что разнообразие товарного ассортимента и выгодные цены нужно искать на зарубежных торговых площадках - в частности, небезызвестных Amazon и eBay. Доставку из Америки в Россию выгоднее всего оформлять через специальных посредников - так получается дешевле и быстрее, чем заниматься вопросом самостоятельно. К тому же некоторые продавцы не берутся обслуживать международные заказы, предпочитая работать на внутреннем рынке.



Одним из наиболее надежных и проверенных временем посредников является компания Shopotam. Доставка из Америки в Россию через этот сервис осуществляется по системе Мэйл Форвардинг. Это значит, что каждый зарегистрированный клиент сервиса получает бесплатный адрес промежуточного склада Shopotam, расположенного на территории Соединенных Штатов. Заполняя контактные данные в интересующем онлайн-магазине, клиент указывает полученный адрес, чтобы посылки сначала попали на склад посредника в США. Далее отправления подвергаются определенной обработке (осматриваются, взвешиваются и оцениваются, маркируются, упаковываются и так далее) и затем уже от имени Шопотам следуют `за океан` к непосредственному получателю в РФ.



Стоимость доставки из Америки в Россию зависит от размеров отправлений, их внутреннего содержания (тяжелый/хрупкий/ценный товар), а также дальности преодолеваемого расстояния. Оплатить пересылку покупок можно различными способами: банковской картой, наличными, PayPal, WebMoney, денежным переводом, мобильным платежом, через терминалы и другими методами. Помимо основного вида услуг, специалисты сервиса оказывают содействие в выкупе вещей, общении с продавцами, участии в аукционах. На сайте Шопотам размещен каталог Ибей на русском языке, благодаря которому легче ориентироваться в многообразии товарного ассортимента. Все цены на указанную продукцию автоматически отображаются в российских рублях, что еще больше упрощает процесс поиска и выбора вещей. Удачного шопинга на виртуальных просторах!



Опубликовано: 29.01.2018
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь