Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Купить программное обеспечение - только лицензионное!

Компьютерная техника - всего лишь "железо" без необходимого программного обеспечения. Для того чтобы эффективно решать самые разнообразные задачи, необходимо правильно подобрать необходимые программы, установить оптимальную конфигурацию и настройки, обеспечить дальнейшее сопровождение. ПО должно быть лицензионным, чтобы не возникло никаких сбоев и других проблем.

Компания "Сиссофт" предоставляет огромный выбор самого разнообразного программного обеспечения: от операционных систем и стандартных офисных пакетов до антивирусного ПО и специфических профессиональных инструментов. Здесь можно купить программное обеспечение, которое будет строго соответствовать поставленным перед ним задачам.

ООО "Системный софт" гарантирует поставку оригинального ПО от разработчика, так как является сертифицированным прямым партнером многих известных компаний, включая Microsoft, ESET, Adobe, AUTODESK, AutoCAD и др. Для обеспечения своих клиентов программами других производителей компания тесно сотрудничает с официальными дилерами последних. Такой подход позволяет не просто обезопасить клиентов от получения пиратских версий, но и обеспечить наиболее низкие цены.

Следует учесть, что лицензионное ПО само по себе дает массу преимуществ: своевременное обновление и исправление недочетов, приобретение более свежих версий программы на льготных условиях, быстрое и эффективное решение возникших во время эксплуатации проблем, консультативные услуги и т. д. И это не говоря о том, что такие подлинные программы идеально совместимы как с ОС, так и с оборудованием, не вызывают трудностей при установке и настройке, не ведут к конфликтам программ и сбоям.

Syssoft позволяет приобрести такие широко востребованные программы, как Microsoft Office, Windows XP, AutoCAD, CorelDraw, Illustrator, Adobe Photoshop, ESET и т. д., причем доступны различные версии данных программ. Новое поколение ПО также появляется в продаже без излишних задержек, позволяя приобретать самые свежие версии программ и пользоваться последними разработками.

Квалифицированные менеджеры помогут подобрать в индивидуальном порядке необходимый ассортимент ПО, а также обеспечить выгодные условия приобретения. Весь необходимый софт в нужной конфигурации можно будет приобрести одним пакетом с учетом количества рабочих мест, на которых будет использоваться ПО, что также может дать определенную экономию для клиентов.

Заказ можно оформить прямо на сайте или же по телефону. В кратчайшие сроки будет осуществлена бесплатная доставка по Москве и близлежащим районам Подмосковья.

Опубликовано: 08.09.2013
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь