Russian Information Network
English
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

  Вы находитесь:   Новости.

Анекдот от Путина и самые яркие цитаты с большой пресс-конференции


14.12.2017 20:04:00
Сегодня состоялась большая пресс-конференция в. В. Путина. Самые яркие фразы президента - в материале Ласт Ньюс . Об оппозиции " по вопросу оппозиции, отчего она Не появляется такая, которая была бы конкурентоспособной. Самое простое для меня было бы сказать, Что Не мне же самому для себя конкурентов воспитывать "." противоборствующая политическая сила должна выйти С ясной понятной людям программой позитивных действий "." Вы желаете, чтобы такие Саакашвили дестабилизировали ситуацию в стране? Вы желаете, чтобы Мы переживали от одного майдана К другому? Вы желаете, чтобы у нас были попытки государственных переворотов?" О действующей власти " Я вас уверяю: власть никого Не боялась И никого Не боится, но власть Не должна быть похожа на бородатого мужика, который лениво выковыривает капусту Из своей бороды И смотрит на то, Как государство превращается в какую-то мутную лужу, Из которой олигархи ловят для себя золотую рыбку, Как это было у нас в 90-х годах, А Сегодня на Украине происходит ". О Саакашвили " Что делает Саакашвили, это плевок в лицо грузинского народа И плевок в лицо украинского народа. Как Вы это терпите до нынешнего момента?" О фермере, ставшем фигурантом дела Из-за GPS-маячка на корове " Я даже Не Знаю, Что есть такая статья (О незаконном обороте спецсредств.- Прим. Ред), несомненно посмотрю < ... >. по вопросу того, Что нельзя прикрепить (GPS.- Прим. Ред.) К корове? 1-ый раз слышу. Знаю, Что котам даже привинчивают GPRS И ГЛОНАСС, чтобы кот Не потерялся. Не Знаю, в чем проблема С коровой, наверное, это надо Как-то отрегулировать, Я постараюсь это сделать ". Об американских конгрессменах " Ваши конгрессмены, сенаторы так хорошо выглядят, красивые у них костюмы, рубашки, Они вроде умные граждане. Они нас поставили в один ряд С Северной Кореей И Ираном. И при этом одновременно подталкивают президента (США), чтобы Он уговорил нас совместно С вами решать проблемы Северной Кореи И Ирана. Вы вообще нормальные граждане?" О бабае " Я лицезрел там девушка плакат поднимала, на котором написано: " Путин, бай-бай ". Давайте заострим ".

(Оказалось, Что на плакате было написано другое слово - " бабай " - дедушка по-татарски)." А, бабай! К старости слаб глазами стал, извините ".

О Трампе " С господином Трампом Мы друг К другу обращаемся по именам, по этой причине уж Не Знаю. Если бы было " ты " или " Вы ", перешли бы Мы на " ты "? Вероятнее всего, да, потому Что Я совместно С этим человеком хоть И немного встречались, мельком два раза, но в общем рабочий контакт обязан быть между людьми, которые занимаются тем видом деятельности, который поручен нам нашими избирателями ". Об обвинениях в приобщенности России К крушению Ту-154 " Слушайте, ну Мы устали от подобного блефа. Просто устали. Чушь какая-то И несуразица "." Если в салоне были взрывы, А самолет-то откуда взлетел? Из столицы России или Из Варшавы? Это означает там (в Польше) их И положили. Мы Что ли, какие-то российские агенты туда (в самолет) пробрались И положили взрывчатку Что ли? Ищите у себя тогда ". О Родченкове " Что странно для меня, человека, который в особых службах долгое время проработал: Он ведь всю эту гадость (допинг) таскал Из Северной Америки - Из США И Канады. Как его пропускали через таможню при таком жестком контроле? Он же годами все это производил. Само собой, возникают всякие мысли на этот счет "." Как так получилось, Что такой вот субъект оказался во главе нашей антидопинговой структуры - ошибка, само собой, тех, кто это сделал. Я Знаю, кто это сделал, но теперь уже чего про это говорить ". О запрете на аборты

" тут надо быть весьма аккуратным, взвешенным, исходить Из общего настроения в обществе, морально-этических норм, которые в обществе сложились. Ничего нельзя ломать через колено ".

Новости Государство и власть
  • Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией
  • СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
  • Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не придется
  • Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не придется
  • США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала New York Times
  • "Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
  • В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов
  • В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов в "Крокусе"
  • "Деструктивные мысли": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом
  • Российских военнопленных пытали на Украине, признали в ООН








  •  
     
     Copyright © RIN 2003-
     * Обратная связь