Russian Information Network
English
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

  Вы находитесь:   Новости.

Минобороны представило доказательства атаки ВСУ на малайзийский Boeing


17.09.2018 12:04:11
Ракета, которой сбили Малайзийский Boeing-777 в Донбассе, стояла на вооружении Украинской части, поведали в министерство обороны. Министерство представило документы, подтверждающие эту версию.

Ракету сделали на Долгопрудненском машиностроительном производственном объединении в 1986 году, поведал начальник главного ракетного-артиллерийского управления военной мощи Николай Паршин на пресс-конференции в МИА " Россия сегодня ".

" Уникальный заводской серийный номер ракеты — 8720, который присваивался производителем ", — отметил он.

затем Ракету отправили в воинскую часть, расквартированную в Украинской ССР. Паршин уточнил, что номер ракеты установили по ее обломкам, найденным на месте катастрофы." Отдельно остановлюсь на воинской части 20152, куда была сформулирована Ракета с номером 886847349 — ее действительное название — 221 зенитно-ракетная бригада, в 1986 году она входила в состав карпатского военного округа в г. Теребовля ", — поведал он.

на вооружении бригады стояли ЗРК " Бук ". После разрушения СССР ее включили в состав Украинской армии.

По данным Паршина, этот полк участвовал в " Так называемой антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях ".

министерство также показало документацию, связанную с ракетой." повествование ведется о комплекте технической документации, которая заполняется на заводе-изготовителе на каждое произведенное изделие и хранится там независимо от того, размещается ли оно на территории Российской Федерации или за ее границами. Среди предъявляемых вам документов присутствуют паспорт на сопловой блок 9Д13105000 N 8-30-113 ", — уточнил Паршин. Фальсифицированное Видео

Видео, используемые интернациональной комиссией в виде подтверждения приобщенности российского ЗРК " Бук " к крушению самолета, были сфальсифицированы, обратил внимание официальный уполномоченный министерство обороны Игорь Конашенков.

согласно его заявлению, к этому выводу пришли " обладающие высокой квалификацией " российские специалисты, которые исследовали видеоролики.

Так, отмечается, что изображения тягача, трейлера и " Бука " вмонтировали в картинку соответствующего участка улицы." в эпизоде, отображающем перемещение " Бука " по Луганску, также было выявлено множество признаков фальсификации видеозаписи. Так, иллюзия движения камеры и изменения фокусного расстояния была создана путем анимации статичного кадра, о чем, например, свидетельствует недостаток шевеления листвы, деревьев и кустарников ", — поведали в министерство обороны. Трагедия в небе над Донбассом

Малайзийский Boeing-777, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел аварию 17 июля 2014 года под Донецком на востоке Украины. В салоне находились 298 человек, все они лишились жизни. Подавляющее число жертв были подданными Нидерландов.

Киев подверг обвинению в катастрофе ополченцев. Те ответили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте.

в отчете интернациональной следственной группы утверждалось, что поразивший Boeing ЗРК " Бук " доставили из России, а После вернули обратно.

Москва сказала о предвзятости следствия, выводы которого основаны только на сведениях, полученных от Украины. Эксперименты концерна " Алмаз-Антей ", лидирующего предприятия по изготовлению систем ПВО, а Так же Среди них комплексов " Бук ", также подтверждают, что Boeing был сбит с территории, контролировавшейся Украинской армией.



Источник: РИА Новости

Новости Государство и власть
  • В результате сброса бомб с беспилотников в Белгородской области погибли два мирных жителя
  • В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект
  • В Донецке погиб корреспондент Sputnik Рассел Бентли
  • Палата представителей поставила проекты о помощи Украине на голосование
  • Подполье сообщило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях
  • Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
  • Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
  • СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
  • "Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой
  • В Кургане произошла протечка дамбы








  •  
     
     Copyright © RIN 2003-
     * Обратная связь