Russian Information Network
English
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

  Вы находитесь:   Новости.

В Раде высмеяли попытки обвинить Россию во взрывах на Украине


15.10.2018 03:04:10
Парламентарий Верховной рады, руководитель партии " за жизнь " Вадим Рабинович высмеял заявления про То, что Российская Федерация как-будто бы причастна к взрывам на складе боеприпасов в Черниговской области. Своими соображениями политик поведал в эфире телевизионного канала " 112 Украина ".

прежде руководитель Украины Петр Порошенко сказал, что подозревает Российскую Федерацию в приобщенности к инциденту. Он Также обратил внимание, что его мнение совпадает с основной версией Службы безопасности Украины и военной прокуратуры.

" Я Желаю сказать, что через пять минут После всего рассмотрено произошло две версии. Написано произошло, что были беспилотники и диверсанты. Ну неужели мы настолько не верим сами себе, настолько себя неуважаем, чтобы каждый раз сказать, что мы слепые, глухие, что в стране ни 1 гражданин не смог увидеть эти беспилотники, что все Службы не имели возможности поймать ни единого диверсанта и даже следов их обнаружить? Я думаю, что все-таки это странно. Ребят, Сватово, Балаклея, Калиновка, Ичня — все время российские диверсанты?", — заявил Депутат.

" Вы знаете, какое-То смутное сомнение меня терзает. Наиболее, в последнем случае, когда там, как и в Балаклее, прямо перед ревизией. Кстати, Желаю обрадовать. Отстраненных по прошлому пожару вернули на рабочее место, все у них теперь хорошо ", — добавил Он.

кроме этого, парламентарий подверг критике публикацию " оплота майданной журналистики ", который Также утверждал, что к происшествию в Ичне как-будто бы причастна Россия.

" То есть, получается, что русские диверсанты, коварно пробравшись совместно с дронами на нашу территорию, разрушили все эти (боеприпасы.— Прим. Ред.), которые нуждаются в проверке, прошедшие все сроки складирования. Мы имеем еще четыре арсенала, которые находятся в районе риска. Пожалуйста, охраняйте То, что осталось у нашей страны, а То опять прилетят какие-нибудь " дроны ", и мы с вами с вилами вообще останемся ", — закончил Рабинович. Взрывы боеприпасов на Украине

на каком-То Из крупнейших на Украине арсенале во вторник ночью произошел взрыв, начался возгорание. Власти провели эвакуацию. Получивших ущерб нет. По информации украинского министерство обороны, на момент пожара на складе находилось 69, 5 тысячи тонн боеприпасов, Из них 43 тысячи тонн — боеспособных. В четверг возгорание на практике ликвидировали, остались два очага тления, в последний рабочий день недели Из-за ветра выросла интенсивность взрывов. В первый день уикэнда утром произошел только один взрыв, но к вечеру интенсивность детонации существенно возросла. В полдень воскресенья министерство обороны сообщало о единичных взрывах с низкой периодичностью.

за последние 3 года на Украине много раз происходили пожары на военных складах. Так, в ночь на 23 марта 2017 году в г. Балаклея Харьковской области начался возгорание на складе боеприпасов. Умер 1 гражданин, еще пять повредились. После ЧП в Балаклее в 2017 году боеприпасы на этом складе приняли решение разминировать. В мае на технической территории того же арсенала начался пожар сухой травы, Из-за чего начали взрываться боеприпасы. Равным образом в мае произошел взрыв на складе боеприпасов близко от села Старая Николаевка в Донецкой области.

на складах в Калиновке Винницкой области 26 сентября 2017 года взорвались боеприпасы, начался возгорание. Из Калиновки и окрестных сел были эвакуированы более 30 тысяч людей, повредились двое. СМИ сообщали, что на складе хранятся ракеты к системам залпового огня " Смерч ", " Ураган " и " Град ", была уничтожена тридцать процентов арсенала.



Источник: РИА Новости

Новости Государство и власть
  • Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
  • Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
  • СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
  • "Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой
  • В Кургане произошла протечка дамбы
  • Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
  • Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
  • Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек НАТО
  • Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива
  • Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам








  •  
     
     Copyright © RIN 2003-
     * Обратная связь