Russian Information Network
English
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

  Вы находитесь:   Новости.

Демпартию США поддержала на выборах мафия


21.11.2020 13:04:23
На днях лидер криминального братства Филадельфии Джоуи Мерлино по кличке Тощий Джоуи признался, что во время выборов президента США приказал фальсифицировать 300 тыс. избирательных бюллетеней в угоду Джо Байдена.

Крестный Папа поведал, что Уполномоченные штаба кандидата от Демократической партии выдали ему незаполненные бюллетени в ночь вчера выборов. Авторитет снял два дома на окраине Филадельфии, где Его подручные 3 дня заполняли бланки в угоду Байдена. Потом бумаги сложили в ящики и подбросили К центру подсчета голосов. Триста тыс. бюллетеней пошли в копилку Байдена.

Градоначальник Филадельфии, член Демпартии США Джим Кенни отрицает мошенничество на выборах. Однако Тощий Джоуи, получивший за работу 3 миллиона долларов, готов рассказать об этой афере перед судом и в конгрессе.

Для любой цивилизованной страны мира подобное разоблачение вылилось бы в грандиозный политический конфуз с отставками, разоблачениями и отменой результатов выборов. Преступные банды, участвующие в выборах президента? Да даже в Африке сегодня дела не делают с таким простодушием. Однако американские избиратели восприняли сенсационную новость с совершенно изумительным хладнокровием.

Дело в том, что ничего нового в практике сотрудничества ведущих политиков Из Америки и криминальных кругов нет. В цитадели демократии желания политиков долгое время переплетались с интересами мафиозных кланов. Наиболее активно строила эти " высокие, высокие отношения " Именно Демократическая партия США.

наиболее криминальный город страны - Детройт, периодически входящий в топ-10 наиболее опасных мегаполисов мира - большинство годы возглавляется мэром-демократом. Знаменитый Чикаго Демократическая партия контролирует без перерыва с 1931 г. и до наших дней. Из двадцати наиболее неблагополучных в криминальном отношении городов США восемнадцатью руководят политики-демократы.

" мы имеем один, два города, в них хуже, чем в Гондурасе, хуже, чем в Афганистане, - возмущался летом этого года руководитель Трамп.- Это города в пределах Соединенных Штатов. Ими рулят демократы ".

Еще в XIX веке Демократическая партия США сделала ставку на беднейшее население крупных городов, маргиналов и мигрантов. Именно они обязаны были отдать голоса за демократов. Однако наладить контакт с этими бедолагами политики в сюртуках и цилиндрах попросту не умели. Своеобразным - и небескорыстным - посредником между низами американского общества и Его элитой стали Преступные кланы.

Потом Про Это сняли множество классических фильмов - " Крестный Папа ", " Славные ребята ", " Пули над Бродвеем ". Но в реале политическая активность банд выглядела совершенно неромантично. На выборах мэров и губернаторов воины местных кланов банально избивали тех, кто не желал голосовать за кандидата от Демпартии.

Когда кандидат побеждал, Он начинал рулить бюджетными потоками, и большая часть Из них направлялась тем, кто обеспечил Его победу: крестным отцам соответствующих группировок. Если Градоначальник вел себя неправильно, Авторитет посылал К нему своих парней или приезжал поучить Его собственной персоной. Аль-Капоне, К примеру, собственной персоной избил главы города чикагского пригорода Цицеро, Когда тот неправильно исполнил Его приказания.

Мэрами того же Чикаго в XX веке числились совершенно разные граждане, представлявшие Демократическую партию США. Их имена давно канули в Лету. Однако истинным хозяином мегаполиса со всеми Его пригородами в 1930-е был Большой Аль-Капоне (Alphonse Gabriel " Great Al " Capone), Его братья и Его клан. Их наследником стал бдигуард Капоне Тони Аккардо по прозвищу Большой Тунец. В 1950-60-е власть над городом захватил Сэм Джанкана, фигурировавший под кличками Сэм-король, Золотой Сэм и Диктатор Чикаго.

Было бы непозволительным преувеличением полагать, что члены Демократической партии извлекали выгоду Из сотрудничества с криминальными кланами. Скорее Все шло просто по принципу " живи сам и давай жить другим ".

в Нью-Йорке центром жизнедеятельности Демократической партии В течение полутора столетий был Таммани-холл. В 1930-40-е годы Это политическое общество на практике полностью контролировал " премьер-министр преступного мира " США, знаменитый гангстер Фрэнк Костелло.

Глава преступного мира Нью-Йорка наладил дружеские связи с ведущими политиками Демократической партии. Он контролировал назначения на самые высокие посты в государстве. Про него произносили, что Он поставил на должность руководителя Таммани-холла Майкла Кеннеди и даже обеспечил победу Франклина Делано Рузвельта на президентских выборах в 1932 году.

может быть, много Было всего лишь слухами, Однако в историю вошел Его телефонный разговор в последнем месяце лета 1943 года с судьей Томасом Аурелио, кандидатом в Верховный суд США. Его успешное выдвижение проспонсировал Костелло. Аурелио позвонил, чтобы поблагодарить крестного отца.

- Доброе утро, Франческо. Благодарю за Все, - заявил будущий уполномоченный высшей судебной власти в Соединенных Штатах Америки.

- Поздравляю!- ответил гангстер.- Когда Я говорю, что Все схвачено, Это означает, можешь не волноваться.

- Все прошло отлично.

- Надо нам будет встретиться, твои девочки, ты и Я, Надо нам будет поужинать на днях.

- Супер, Но Я Еще пожелал заверить вас в своей преданности - за Все то, что вы Для меня сделали. Это навечно.

- Я знаю.

Нью-Йорк долгое время контролировался демократами. При них цвели сто цветов и банды безраздельно хозяйничали в г.. К чему Это привело, можно наблюдать в только реалистическом фильме с молодым Аль-Пачино " Паника в Нидл-парке ". В 1970-е Большое яблоко походило на нищий притон с бандитами, наркошами и проститутками.

Ситуацию существенно поправил Мэр-республиканец Руди Джулиани. При нем посадили за решетку лидеров самых одиозных кланов, крышевавших город, подвинули проституцию на окраины и превратили центр Нью-Йорка в место, подходящее Для туристов и семей с детьми.

Однако сегодня Нью-Йорком руководит демократ Билл де Блазио, и преступность снова взлетела до невиданных высот. К тому же возникало такое впечатление, что Градоначальник намеренно провоцирует погромы и грабежи, проводившиеся под флагом протестов Black Lives Matter. В погромах участвовала даже Его родная дочь.

Стоит ли удивляться равнодушию американской общественности, узнавшей Про то, что криминальный Авторитет продвигал в президенты страны кандидата от Демпартии? Теплые ламповые традиции, чего там.



Источник: РИА Новости

Новости Государство и власть
  • Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
  • Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
  • Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек НАТО
  • Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива
  • Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам
  • ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
  • Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов
  • Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе
  • Над российскими регионами за ночь уничтожили 20 беспилотников и две ракеты "Точка-У"
  • Над российскими регионами за ночь уничтожили 20 беспилотников, 19 реактивных снарядов и две ракеты "Точка-У"








  •  
     
     Copyright © RIN 2003-
     * Обратная связь