Russian Information Network
English
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

  Вы находитесь:   Новости.

В 1945-м русские спасли Европу от самой себя: этого нам не простили


9.05.2021 08:04:24
В мире живут Миллионы людей, верящих в то, Что 2-ю мировую войну выиграли американцы. Ну, И примкнувшие к ним Англичане. Тысячи книг, фильмов, интернет-представительств, музеев, учебников истории рассказывают, Что главным событием войны была - Нет, Не Сталинградская битва, Не Курская дуга - А, например, высадка ограниченного контингента союзников в Нормандии. Или того хлеще - феерический драп англичан Из Дюнкерка.

Миллионы людей уверены, Что 2-ю мировую войну устроили вместе Сталин И Гитлер, Они прямо так И идут через запятую. Молодые Немцы полагают, Что немецкие города под конец войны разбомбили в пыль Советские летчики. Все эти мифы взялись Не только От невежества. Их целенаправленно вбивали в головы населению Земли западные пропагандисты.

Засилье интернет-платформ придало этой пропаганде немыслимый ранее размах. Погуглите словосочетание " Советские солдаты в Берлине " хоть на русском, хоть на английском. Автоматом на первых местах в поиске будут пресловутые " изнасилованные немки ".

Такое впечатление, Что " западных партнеров " продолжают мучить фантомные боли спустя 3 четверти века опосля того, Как Советские войска вошли в Берлин. Они с нарастающим ожесточением пытаются отнять у нас нашу Победу И переиграть Все заново. Даже время Не лечит Их душевные раны. Отчего?

Дело в том, Что реальная история Второй мировой войны для наших контрагентов складывалась постыдно. Сначала западные элиты раскармливали - финансово И духовно - гитлеровский режим. Теорию расизма фюрер позаимствовал в Англии, кредиты И бензин - в США, декорации режима - Из классической европейской философии И культуры.

Параллельно такие же элиты развращали нацистской идеей подведомственное население. Нет, отнюдь Не только в Германии верили в превосходство белой расы - Точно такие же настроения в тот период были, к примеру, И в США, где периодически подвергались издевательствам Миллионы афроамериканцев, интернировались японцы, преследовались евреи.

большинство цивилизованные европейцы добровольно, с дорогой душой записались в армию 3-го рейха И понесли свою " цивилизацию " на Восток. В процессе Миллионы европейцев - отнюдь Не только немцев, там был целый интернационал - поучаствовали в кошмарных зверствах на оккупированных территориях СССР. Эта оргия кровавых преступлений отлично задокументирована. На фото совсем близко с растерзанными трупами советских женщин И детей позируют Уполномоченные европейской цивилизации во всей своей красе.

Что интересно, " прогрессоры " уничтожали Не только " второсортных " славян, Но И своих собственных Жителей. Немцы массово насильно лишали жизни немцев, достаточно было состоять в коммунистической партии Или иметь примесь еврейской крови. Они беспощадно бомбили Не только Советские, Но И английские города. Англичане И американцы в ответ сметали с лица Земли города немецкие.

Несколько лет Европа словно пожирала сама себя, И остановили эту кровавую расправу над безоружными людьми только Советские солдаты. По другому, Такое впечатление, " цивилизованные " западные граждане истребили бы один другого до последнего.

завершилось Все Это ужасным И позорным поражением. Немного того Что Советские " варвары " начисто переиграли европейцев И в военном, И в экономическом отношении. Победа СССР показала безоговорочное превосходство русской-советской цивилизации над тем безумием, в которое массово погрузился тогдашний Запад.

Это И в правду было время, когда наш многонациональный, разноконфессиональный народ осознал себя Как единое целое. И предъявил миру высший эталон моральных ценностей. В мае 1945-го неворовство, милосердие, самопожертвование победило режим, возведший в культ алчность И жестокость. Советские солдаты обнаружили в себе силы Не мстить европейцам за Их беззакония. Наше цивилизационное превосходство было явлено наглядно, так ведь Это видел весь мир.

Все Это было экстремально неприятно для западных элит. Они стали стремительно отмазываться От Гитлера И представлять Дело так, будто Он какой-то непонятный безумец, чудовище, " имя которого нельзя произносить ", А Они с ним всегда Как-будто бы боролись. В реальности Они боролись совместно с ним. И совместно с ним проиграли в 45-м.

А Русские так И остались главным врагом. Не смогла во время еще закончиться война, Как лидер английских союзников Уинстон Черчилль уже затеял операцию " Немыслимое ", планируя быстренько скооперироваться с американцами И неожиданно напасть на Советские войска. Потом была бомбежка Хиросимы И Нагасаки, Фултонская речь. Советский Союз был официально объявлен стратегическим противником.

Началась нудная, изматывающая, бесконечная информационная война. Университетские профессора, историки в погонах, корреспонденты И сценаристы массово вдалбливали в головы людей в мире откровенную ложь. Десятилетиями Они убеждали обывателей в том, Что трудовые лагеря в СССР ничем Не отличались От лагерей разрушения в Германии, А умиротворяющая политика Сталина, изо всех сил пытавшегося отсрочить войну, - От агрессии Гитлера. Из памяти человечества вычеркнули Хатынь И навязали фейк о Катыни. Миллионы невинных жертв Второй мировой войны оказались преданы И убиты снова, Их всеми силами стирали Из исторической памяти.

Специальные философы запустили термин " тоталитаризм ", чтобы уравнять коммунизм И фашизм. Сначала Это казалось безумием: весь мир видел, Как коммунисты И фашисты сошлись в смертельной схватке. Но " чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят, " Геббельс знал, Что заявлял, А западные пропагандисты оказались его хорошими учениками.

Великая Победа продолжала поддерживать силы русского народа Даже тогда, когда страна разваливалась на куски. Она И в настоящее время нас спасает. Не ненамеренно первое, Что требовалось От наций, попытавшихся влиться в европейский проект, - Это оболгать память о войне. По настоящему, литовцам, эстонцам, украинцам сделали предложение отречься От подвига своих предков И перейти на сторону проигравших.

Народам этих государств Все Это было вовсе Не Надо, Точно так же, Как гитлеровский " дранг нах остен " Не нужен был Народам Европы. Однако местные элиты приняли решение, ведь Это выгодный обмен. Мы вам память предков, вы нам - транш И базу НАТО.

Однако за свое отречение И нацистские марши бывшие Советские республики заплатили страшную цену: Они банально начали вымирать. Если посмотреть на Их демографию, Она Не в лучшую сторону отличается От времен Второй мировой войны. Такое впечатление, Что, отказавшись От своей Победы, нация приговаривает себя к ликвидации. Теряется смысл существования.

в чем выгода культурной войны - западным партнерам Не понадобилось ни танковых дивизий, ни бомбежек." Верунчик, сама-сама-сама ". Лишившись смысла существования, население лимитрофных территорий совершило массовое самоубийство: разъехалось, спилось, вымерло От общей безнадеги. Начало убивать себя в прямом смысле слова - День Победы на Донбассе граждане встречают под обстрелом своих же соотечественников.

на всякой войне есть коллаборационисты, И информационная, культурная война Не исключение. Надо сказать, у нашего народа оказался мощный иммунитет. Он быстренько отправил весь псевдокультурный мусор, произведенный на свет пятой колонной, на свалку истории. Заплачки типа " пили бы баварское " И " закидали трупами " надежно похоронены сегодня на местах захоронения интернет-мемов. Но Эта война до тех пор пока Не окончена.

может быть, когда-нибудь Великую Отечественную назовут новой столетней войной. Как ее ни назови - гибридная, информационная, ментальная, - Она до сих пор Не закончилась. Мы по-прежнему воюем И за Москву, И за Берлин.

Точно так же, Как восемьдесят лет назад, Мы бьемся Не за чьи-то там яхты, А за наших детей. За то, чтобы Они Не превратились в " Колю Из Уренгоя ". За то, чтобы Они жили мирно, долго И счастливо. За то, чтобы Они просто жили.

Заодно Мы спасаем И свежие поколения стран Запада. От оглушительной отупляющей навязывания, От навязываемого противостояния, От того, чтобы стать пушечным мясом еще войне, которую так мечтают развязать западные элиты. Русские вообще вечно всех спасают. Что бы сталось с вашей Европой, Если бы туда Не пришли в 45-м наши предки?



Источник: РИА Новости

Новости Государство и власть
  • "Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой
  • В Кургане произошла протечка дамбы
  • Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
  • Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
  • Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек НАТО
  • Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива
  • Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам
  • ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
  • Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов
  • Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе








  •  
     
     Copyright © RIN 2003-
     * Обратная связь