Russian Information Network
English
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

  Вы находитесь:   Новости.

Переговоры между Россией и Украиной пройдут в администрации президента Турции


15.05.2025 08:16:08
Диалоги между делегациями РФ и Украины в Стамбуле, Как предполагается, пройдут в четверг там же, где и в 2022 году, сказал Ласт Ньюс осведомленный источник.

Первые за 3 года прямые диалоги России и Украины планируются в четверг в Стамбуле по предложению Президента РФ в. В. Путина. Российскую делегацию на переговорах возглавит помощник президента Владимир Мединский.

" диалоги пройдут там же, где и 3 года назад ", - сказал источник.

в 2022 году диалоги шли в Рабочем офисе администрации президента Турции в центре Стамбула.

Президент РФ В. В. Путин прежде внес инициативу Украине снова начать прямые диалоги без каких-либо условий в Стамбуле пятнадцать мая. Глава страны не исключил, что в процессе соответствующих переговоров стороны смогут выйти на договор о остановке огня. Как сказал пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков, Россия настроена на серьезный поиск путей долгосрочного мирного урегулирования. Согласно его заявлению, цели предложенных переговоров с Украиной - это устранение первопричин конфликта и обеспечение интересов России.

в ответ Владимир Зеленский снова стал выдвигать правила, которые уже были названы в столице России неприемлемыми. Он пожелал, чтобы Москва с 12 мая дала согласие на полное прекращение огня, и только тогда киевский режим готов сесть за стол переговоров. Руководитель США Дональд Трамп попытался убедить власти в Киеве немедленно согласиться на предложение Путина о переговорах в Турции. По данным американского руководителя, такие диалоги Как минимум определят, возможна ли сделка.



Источник: РИА Новости

Новости Государство и власть
  • Эррол Маск: творцы хаоса спрятались в пещерах
  • "Только российский план": в Киеве рассказали об урегулировании конфликта
  • Предлог для нападения. Что НАТО затеяла на российских границах
  • Путин обсудил с Трампом ирано-израильский конфликт и выполнение Стамбульских договоренностей
  • "Ждут момента": в США обратились к России на фоне ударов по Ирану
  • "Осталось пять лет". В НАТО рассказали о подготовке к третьей мировой
  • Путин обсудил с президентом Ирана и премьером Израиля обострение конфликта между странами
  • "Массовые протесты": в Киеве ужаснулись от происходящего на Украине
  • При атаке на Тегеран погиб командующий КСИР, пишут СМИ
  • Израиль нанес массированный удар по целям в Иране, заявила ЦАХАЛ








  •  
     
     Copyright © RIN 2003-
     * Обратная связь