Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Срочное печать буклетов и рекламных каталогов

Ваш новый продукт нуждается в подробной презентации? Хотите подробно рассказать обо всех его видах и особенностях? В таком случае вам не обойтись без рекламного каталога, на страницах которого вы сможете подробно изложить все сведения о свойствах, преимуществах и разновидностях вашего продукта. Этот формат рекламной продукции можно распространять как с помощью почтовой рассылки, так и передавать лично в руки представителям целевой аудитории на конференциях, выставках и бизнес-встречах.

Несмотря на то, что данный формат полиграфической продукции пользуется немалой популярностью среди многих компаний, далеко не каждая типография может взяться за изготовление такого заказа. Это необходимо учитывать особенно в том случае, если вам понадобилась срочная печать- найти подходящего производителя в таких ситуациях зачастую бывает непросто. Между тем, следует отметить, что данный формат рекламной продукции требует определенной периодичности, поэтому лучше всего найти постоянного партнера, который имеет отлаженное производство и адаптированный технологический процесс.

Имеются два основных вида данной продукции, перед которыми ставят различные цели. В первую группу входят издания, рассказывающие о новинках компании. Основная задача здесь - это дать покупателю базовое представление о продукте и побудить к визиту в компанию. В этом случае необходимо заказывать большие тиражи для максимального охвата аудитории. Если количество экземпляров превышает пять сотен, то уместно использование офсетного оборудования, которое применяется также при изготовлении и печати буклетов. Вторая группа - это заказные издания, которые формируются после предварительного разговора с клиентом. В этом случае объемы продукции невелики, поэтому используются цифровые методы нанесения изображения на бумагу.

Печать каталогов может быть актуальна для самых разнообразных отраслей. Наиболее часто к данному методу рекламного общения прибегают мебельные компании и бренды, предлагающие одежду. Однако применение этого вида продукции может быть полезно и в сфере торговли недвижимостью, косметикой и даже продуктами питания. Главное - это правильно выбрать необходимый формат и рентабельность тиража, а остальное сделают профильные специалисты. Самое главное выбрать достойную компанию, которой можно будет доверить производство любой полиграфии.

Данный материал предоставлен типографией Capital Press. Сайт:http://capitalpress.ru/
Опубликовано: 04.12.2013
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь