Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Россияне чаще всего отменяют путешествие из-за невыдачи визы в Чехию, Испанию и Италию - статистика <Согласия>

Россияне, имеющие полисы страховой компании <Согласие> с риском <невозможность совершения поездки> по причине отказа в выдаче визы, чаще всего не уезжают в путешествие в Чехию, Испанию и Италию. На эти страны приходится 26%, 19% и 18% случаев неполучения визы. Еще 14% путешественников не отправляются по этой причине в Грецию, 11% - во Францию, 4% - в Германию, 8% - в остальные страны, куда требуется виза.

На невыезд приходится 3% страховых случаев по полисам ВЗР, урегулированных страховой компанией <Согласие> в 2019 году. Подавляющее большинство неприятностей случается с российскими путешественниками уже в поездке: 74% из них - это заболевания, 23% - травмы.

В 33% случаев туристы, застрахованные в <Согласии>, получают травмы и заболевают на отдыхе в Турции, в 26% - в Таиланде, в 7% - в ОАЭ, в 5% - в Греции, в 3% - в Индии, в 2% - в Китае. В последние годы расширяется география поездок российских граждан, и каждый год список экзотических стран пополняется новыми странами и регионами. Среди клиентов компании есть туристы, путешествующие в страны Восточной, Западной и Южной Африки, на острова в Карибском бассейне, в Индийском океане, в Антарктиду и на Северный полюс.

__

Опубликовано: 03.12.2019
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь