Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Майя Тихонова продолжит руководить "Согласием" в ближайшие три года

Группа "ОНЭКСИМ", структуры которой владеют страховой компанией "Согласие", приняла решение заключить новый контракт с генеральным директором компании Майей Тихоновой сроком на 3 года.

Майя Александровна Тихонова возглавляет страховую компанию "Согласие" уже шесть лет. Она окончила Московский государственный институт международных отношений МИД РФ по специальности "Экономист по международным экономическим отношениям со знанием иностранного языка". Более 15 лет работала в финансово-кредитных организациях, в которых отвечала за проектное финансирование, казначейство и технологическое развитие банковских операций. В 1997 году пришла на работу в Международный московский банк, с 1998 года работала в АКБ "Гранит". В 2005 году продолжила карьеру в Россельхозбанке, с 2010 года была сотрудником АКБ "Российский капитал". В 2012 году заняла должность исполнительного директора в инвестиционной дирекции группы "ОНЭКСИМ", а также вошла в советы директоров страховой компании "Согласие" и КБ "Ренессанс Кредит". С марта 2014 года является генеральным директором страховой компании "Согласие".

"Шесть лет назад мы решили доверить судьбу страхового бизнеса группы Майе Тихоновой и вскоре поняли, что не ошиблись. Под ее руководством "Согласие" стало одним из самых привлекательных активов группы. За эти шесть лет была принята стратегия прибыльного роста и существенно усилена команда топ-менеджеров. Компания сосредоточилась на маржинальных линиях бизнеса и сервисном лидерстве, улучшила качество портфеля, расширила региональное присутствие, год от года усиливает свои позиции в различных сегментах рынка. Поэтому мы предложили Майе Александровне заключить новый контракт и продолжить развитие компании", - комментирует генеральный директор группы "ОНЭКСИМ" Дмитрий Разумов.

__

Опубликовано: 15.04.2020
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь