Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Онкология: диагностика, лечение, запись на прием

Самой распространенной причиной смертности являются онкологические заболевания. Они могут поражать любой орган и часть тела. Поэтому важно регулярно проходить профилактический осмотр у специалиста. В Киеве есть онкологическая клиника, в которой для диагностики рака используется инновационное диагностическое оборудование. Это позволяет на ранних стадиях выявить рак и назначить своевременное эффективное лечение.

Диагностика и лечение онкологических заболеваний

В центре можно получить консультацию онколога, который после осмотра и диагностики назначит индивидуальную программу лечения. Для рассмотрения особо сложных случаев собирается мультидисциплинарная комиссия, которая состоит из высококвалифицированных и опытных врачей.

Рак бывает разных видов и форм, этим заболеванием страдают люди любого возраста по всему миру. Необходимо срочно посетить специалиста, если наблюдаются такие симптомы:

  • постоянная боль в одной и той же области организма;

  • появление уплотнений в тканях;

  • кровянисто-слизистые выделения;

  • слабость в теле;

  • беспричинная потеря веса;

  • непроходимость кишечника.

При появлении симптомов следует обратиться к специалисту, который назначит комплексное обследование. Только по результатам диагностики он сможет поставить диагноз и назначить действенное индивидуальное лечение.

Для борьбы с онкологическими заболеваниями используется несколько методов: лекарственный, хирургический, радиационный. Оперативное вмешательство проводится с применением малоинвазивных методик, включая лапароскопию и реконструктивные операции.

Такие методики не требуют выполнения глубоких разрезов мягких тканей, поэтому уменьшается риск осложнений и кровотечений. Для назначения медикаментозного лечения проводится молекулярное исследование образцов пораженных тканей с учетом генетических особенностей пациента.

Запись на прием к онкологу

Записаться на прием к врачу-онкологу можно онлайн на сайте клиники и выбрать удобное время для посещения. Детская онкология имеет свои особенности, а развитие злокачественных образований в большей степени связано с генетическими факторами.

В зависимости от возраста ребенка выделяют несколько видов опухолей, которые у них диагностируются. Это эмбриональные, ювенильные и опухоли взрослого типа. Диагностика рака у детей на ранних стадиях весьма затруднительна, так как в этом возрасте они не могут четко объяснить, что и где у них болит. Поэтому важно внимательно следить за общим состоянием здоровья и своевременно обращаться за медицинской помощью.

Вызвать педиатра на дом можно по ссылке https://www.dobrobut.com/services/c-vyzov-pediatra-na-dom-v-kieve, в любое удобное время. Это оптимальный вариант, когда ребенок заболел и плохо себя чувствует. Не нужно ехать в поликлинику, где вероятность заражения от других людей только увеличивается.

Опубликовано: 24.07.2020
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь