Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Зачем нужны онлайн-обменники



Цифровые и электронные валюты делают расчеты в интернете гораздо удобнее. Кроме того они экономят время и дают определенную свободу. Уже сейчас множество сервисов и магазинов принимают оплату интернет-валютой, вместе с тем увеличивается и число электронных платежных систем. Часто у пользователей возникает потребность разменять криптовалюту или перевести с Яндекс денег на кошелек Киви, либо же просто вывести деньги на карту банка. Наиболее подходящим инструментом для подобных операций является онлайн-обменник.

Почему следует отдавать предпочтение онлайн-обменникам?

На самом деле во многих платежных системах есть свои внутренние обменники, которые позволяют внутри системы перевести деньги с одной валюты в другую. Однако при помощи сторонних обменников можно выбрать более выгодный курс. Наглядным примером может послужить 100monet.pro, где очень часто курсы бывают лучше. Также есть и другие преимущества использования проверенных онлайн-обменников:

- Безопасность;

- Быстрота проведения операции;

- Работа 24/7;

- Большой выбор направлений обмена.

Как выбрать обменник, и как с ним работать?

Первое что нужно это проверить репутацию выбранного сервиса. Для этого достаточно поискать отзывы о его работе в Интернете. Это очень важно, потому что под видом обменника могут скрываться мошенники. Еще лучше переходить на ресурс, предлагаемый авторитетным мониторингом.

При работе с сервисом важно быть внимательным. Необходимо убедиться в правильности своих расчетов стоимости перевода. Кроме курса нужно обращать внимание на комиссию системы. Стоит помнить, что она может быть фиксированной, а может меняться в зависимости от суммы операции.

В случае, когда нужно сделать срочный обмен важно убедиться, что ресурс работает в данный момент. Некоторые из них имеют не круглосуточный график. За более точной информацией по времени операции можно обратиться в чат поддержки. Если обменник проводит операции в ручном режиме, то во время сильной нагрузки, время ожидания может затянуться. Если же система обрабатывает транзакции автоматически, то деньги можно ожидать к зачислению через несколько минут.


Внимательно проверяйте свои реквизиты. Ведь ошибка всего в одном символе может привести к безвозвратной утрате своих денежных средств. Обвинять сервис в такой ситуации бессмысленно, ведь они перевели деньги, куда вы указали.

Опубликовано: 28.01.2021
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь