Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Психологическая студия Эмоут поможет найти выход

Обилие материальных удобств, комфорт и многие другие материальные блага являются целью почти всех людей, однако даже при самой комфортной и обустроенной обеспеченной жизни человек сталкивается с различными трудными ситуациями, которые сбивают его с толку. При этом проблемы могут быть самого разного характера - отсутствие взаимопонимания с близкими, одиночество, непонимание смысла своей жизни и отсюда нежелание жить, проблемы со здоровьем или с работой, список этот безграничен, поскольку у каждого человека свои проблемы и свои переживания. И несмотря на кажущуюся обыденность и простоту проблем они могут стать для человека причиной многолетнего стресса, который может подорвать его здоровье и всю жизнь. Некоторые люди в течение многих лет ищут выхода, ошибаются, продолжают искать, находят утешение, находят решение или не находят его и продолжают искать. Кто-то не может жить полноценной жизнью, постоянно испытывая страдания.

В подобной ситуации важно решить проблему, найти ее первопричину, понять, почему произошло так, а не иначе, увидеть высший смысл и принять урок. Если самостоятельно сделать этого невозможно, нужно искать помощь того, кто может и знает как помочь. И в некоторых случаях хороший психолог может помочь в такой ситуации.

Психологическая студия "Эмоут" в своей основе имеет цель - оказать психологическую помощь человеку в любой сложившейся ситуации. Иногда один разговор с психологом может уберечь человека от роковой ошибки, от непоправимых последствий. Консультация психолога может помочь в наибольшей степени при личном общении, поскольку в беседе с глазу на глаз специалист сможет увидеть и проанализировать поведение человека также и по мимике, по жестам. Имея перед глазами более полную картину, психолог сможет оказать максимально посильную помощь и поможет выявить причину стресса или проблемы.

Более подробно о том, как проходят индивидуальные консультации психолога, можно почитать на сайте студии "Эмоут" http://tvoypsyholog.ru. Темы для консультаций могут быть абсолютно любые - начиная с проблем общения и неуверенности в себе и заканчивая различными фобиями, проблемами в достижении целей и т.д. Психолог сам выявит вашу проблему, даже если вы не можете разобраться и понять ее самостоятельно.
Опубликовано: 17.04.2014
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь