Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Вячеслав Володин: Ахмат Кадыров успел многое сделать для восстановления мирной жизни в Чечне

" 70 лет назад был рожден Ахмат Абдулхамидович Кадыров. Мощный и мужественный человек. Мудрый политик. Лидер, живший заботами Чечни и ее народа. Он не дожил до этого юбилея. Умер от рук террористов. Но успел сделать многое для восстановления в Чечне мирной жизни, развития республики и единства России ", - написал Вячеслав Володин в собственном канале в Telegram.

Вячеслав Володин: Ахмат Кадыров успел многое сделать для восстановления мирной жизни в Чечне

руководитель ГД поведал, что Завел знакомство с Ахматом-Хаджи Кадыровым летом 2002 года в Ножай-Юртовском районе.

" Ситуация была весьма непростой - в Чечню пришлось тогда ехать через Дагестан. Чеченская Республика - неотъемлемая часть рф, динамично развивающийся регион. Но тогда, хотя это было Совсем недавно, там лилась кровь, активно действовали эмиссары и наемные солдаты из иных стран. Их целью было развязать войну на Кавказе, наводнить Российскую Федерацию террористами - мы помним взрывы домов в наших городах, захваты заложников ", - уточнил Вячеслав Володин.

" как раз в это экстремально тяжкое время Ахмат-Хаджи под руководством Президента рф Владимира Владимировича Путина взял на собственные плечи ответственность за будущее Чечни. Сплотил чеченское общество и начал решать сложнейшие социально-политические и экономические проблемы республики. Ахмата-Хаджи сегодня нет с нами, Но то, ради чего Он жил и что отстаивал, - сегодня воплотилось в жизнь ", - обратил внимание руководитель Государственной Думы.

" Чеченская Республика развивается, показывает высокие результаты, ее возглавляет Рамзан Ахматович Кадыров - его последователь, человек, который делает все для того, чтобы в республике были мир, согласие, благополучие ", - закончил Вячеслав Володин.

Опубликовано: 23.08.2021
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь