Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Народные избранники фракции " Единая Россия " поздравили работников дошкольных учреждений с профессиональным праз

" Дорогие работники системы дошкольного образования! Этот день - еще один повод сказать Вам Благодарю за вашу работу, важность и ответственность которой переоценить просто невозможно. В тандеме с родителями Вы всесторонне развиваете малышей, помогаете им выявить свои способности и желания, нужные для жизни качества, Вы учите их учиться, оценивать, думать. Вы непосредственные очевидцы и участники создания идентификационных данных детей, ценностей, которые будут вести их в жизни. Вы учите их дружить, понимать и быть понятыми, Вы учите их быть смелыми. Вы прививаете им творческие навыки и закладываете основы здорового образа жизни. Именно так Вы растите маленьких Жителей нашей большой страны, внося неоценимый вклад в их будущее ", - заявил Сергей Неверов. Он пожелал дошкольным работникам, чтобы их воспитанники после выпуска с теплом вспоминали о них.

Народные избранники фракции " Единая Россия " поздравили работников дошкольных учреждений с профессиональным праз

" Ваша профессия - одна из наиболее главных для государства, для общества ", - обратил внимание Он.

зам. главу отдела по образованию и науке Лариса Тутова уточнила, что сегодня государство уделяет повышенное внимание развитию дошкольного сектора в образовании.

" Решаются вопросы увеличения зарплаты, ведется возведение и ремонт детсадов, улучшается материальное обеспечение детских садов, совершенствуется федеральный государственный стандарт дошкольного образования. Реформа системы дошкольного образования продолжается, и большая роль в этом принадлежит непосредственным присутствовавшим системы дошкольного образования, которые вкладывают часть своей души в развитие каждого своего воспитанника ", - уточнила парламентарий.

Удачное детство и дальнейшая участь каждого дитя зависит От мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру дитя, подчеркнула Лариса Тутова.

Член отдела по охране здоровья Татьяна Соломатина напомнила о важности профессии работника дошкольного образования.

" Ваша работа играет колоссальную роль в жизни каждого человека. Она требует мудрости и терпения, чуткости и доброты, заботы и безграничной любви к детям. Вы помогаете маленьким жителям нашей страны сделать первые шаги по дороге к знаниям. Благодарю вас за большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения!" - сказала депутат.

Член отдела по бюджету и налогам Айрат Фаррахов считает, что как раз в дошкольном возрасте закладываются большинство важнейшие свойства идентификационных данных, приобретаются основополагающие знания об окружающем мире.

" Именно по этой причине так важно, чтобы совсем близко с дитем пребывал мудрый, любящий и терпеливый наставник, способный помочь ему встать на верный жизненный путь. Дорогие работники дошкольного образования! Поздравляю вас с профессиональным праздником. От всей души желаю Вам новых достижений в благородном деле, которому Вы себя посвятили ", - засвидетельствовал свое почтение Айрат Фаррахов.

по отзывам члена отдела по образованию и науке Алены Аршиновой, для работы в сфере дошкольного образования нужен особый талант. Эта профессия требует мудрости и терпения, заботы и понимания, уточнила депутат.

Она поблагодарила воспитателей, логопедов, психологов, музыкальных работников, инструкторов по физической культуре, поваров за преданность своему делу и искреннюю любовь к детям.

Член отдела по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Малов также подключился к поздравлениям и высказал слова благодарности дошкольным работникам за то, что они каждый день окружают заботой и вниманием маленьких граждан России.

" Вы обеспечиваете надежную защиту и тепло, способствуете развитию способностей ваших воспитанников. Разрешите выразить Вам огромную благодарность за чуткость, доброту и верность избранному делу ", - заявил парламентарий.

Опубликовано: 27.09.2021
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь