Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Куда звонить, если что-то случилось

Куда звонить за помощью?

Куда звонить, если что-то случилось

Система вызова экстренных служб - пожарных, полиции, скорой медпомощи, спасателей - по единому номеру 112 до принятия закона действовала в 56 регионах нашей страны. Вступивший в силу закон даст возможность ввести ее уже по всей России.

Связаться с экстренными службами можно и по их отдельным номерам: 101 - пожарная служба, 102 - правоохранительные органы, 103 - скорая неотложная медпомощь, 104 - служба газа.

отчего нужен единый номер?

" Инициатива даст возможность снабдить работу единого номера вызова экстренных специальных подразделений - 112 - по всей стране ", - заявил руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин.

согласно его заявлению, " принятие законопроекта даст возможность уменьшить время реагирования экстренных и специальных подразделений на Вызовы, а это означает - быстрее оказывать помощь попавшим в беду людям ".

Что делать, если у меня закончились деньги на телефоне?

в законе четко прописано, Что Вызовы на номер 112 будут бесплатными - более того, пойти с жалобами можно, даже если у вас на счету нет денег. Вызовы экстренных служб в настоящее время не тарифицируются мобильными операторами.

Опубликовано: 06.01.2022
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь