Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Вячеслав Володин: в ГД на ближайшем совещании обсудят обстоятельства с ДНР и ЛНР

Он уточнил, что уже сутки, как Киев обстреливает ДНР и ЛНР.

Вячеслав Володин: в ГД на ближайшем совещании обсудят обстоятельства с ДНР и ЛНР

Тысячи иммигрантов, женщины с детьми бегут от войны. Руководитель ГД также уточнил, что сегодня в Мюнхене проходит конференция по безопасности, при этом никто из европейских политиков не озаботился судьбой мирных Жителей Донбасса, которые должны покидать родные дома.

" Канцлеру ФРГ кажется смешным, что в ДНР и ЛНР происходит. Он не думает, что это геноцидом. Необъяснимое и циничное сообщение, принимая во внимание историю Германии ", - написал Вячеслав Володин.

" заместо беспокойства за судьбы и жизни людей политики западных стран пытаются обелить поведение Киева, повторяя в наш адрес, как мантру, опасности: если Россия встанет на защиту своих Жителей и соотечественников, живущих в ДНР и ЛНР, Мы объявим наказания невиданных прежде масштабов ", - сказал Он.

Вячеслав Володин обратил внимание, что наказания " никого не пугают - в подобных условиях Мы живем уже восемь лет ".

" Да, это создает проблемы, лучше кооперировать и развивать отношения, чем конфликтовать. Но ввести лимиты - был не наш выбор ", - добавил руководитель ГД.

" Во-вторых, ко всем пришло понимание: наказания против России в итоге будут, - продолжил Он.- Неважно, делали Мы что-то или нет, будем делать или нет: Вашингтон и Брюссель всегда придумают, в чем нас обвинить ".

Вячеслав Володин напомнил, что В. В. Путин вчера заявлял про это на пресс-конференции после переговоров с Александром Лукашенко: " Причина в одном - они хотят остановить развитие нашей страны. Мы этого допустить не могут ".

" на ближайшем совещании Государственной Думы обговорим эти вопросы ", - резюмировал руководитель ГД.

Опубликовано: 19.02.2022
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь