Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Анализируем лечение в Израиле

В последнее время все популярнее становится лечение за рубежом, в том числе и в израильских клиниках. Давайте попробуем разобраться, почему же лечение в Израиле пользуется такой популярностью.

Плюсы израильского лечения

Во-первых, многие квалифицированные специалисты России уехали в Израиль. И своих высококлассных врачей там тоже достаточно.

Во-вторых, израильское медицинское оборудование тоже на высшем уровне. Причем развивается медицина там достаточно быстро. Некоторые россияне предпочитают пользоваться услугами израильских клиник, так как по сравнению с другими западными больницами, цены на лечение гораздо ниже. Поэтому русский и английский языки среди персонала слышатся часто. Израильские законы на стороне пациента, и если врач причинит своему клиенту какой-то вред, умышленный или случайный, он непременно понесет за это ответственность.

Вы уже решили, что лечиться будете в Израиле? Тогда посетите этот ресурс http://israel-hospitals.ru/content/lechenie-v-izraile - узнайте цены на лечение в Израиле и подробную информацию о местных клиниках. Специалисты компании Israel-hospitals.ru не только ответят на любые вопросы, но и помогут вам с организацией поездки на лечение в эту страну.

Виды лечения

Лечение в Израиле предполагает три варианта:

  1. Государственное лечение. Здесь положительных моментов очень много. Это и цена, которая по сравнению с частными клиниками гораздо ниже. И оборудование в государственных учреждениях используется новейшее. Финансовые вопросы контролирует государство. Все специалисты регулярно повышают свою квалификацию. Поэтому в государственной клинике лечение будет проходить организованно и плодотворно.
  2. Можно воспользоваться услугами посредника. Это люди, которые за отдельную плату возьмут на себя организационную помощь. Они уделят вам внимание по максимуму, вплоть до походов в магазины и прогулки по городу.
  3. В частных медицинских клиниках обслуживание выше, чем в государственных. Здесь вам предоставляется право выбора лечащего врача, здесь нет очередей, зато есть отдельные VIP-палаты с интернетом и телевизором.

Клиника "Ихилов" - это медицинский комплекс, включающий в себя как государственную, так и частную медицину. Поэтому лечение в данной клинике соединило в себе плюсы этих двух вариантов.

Как видно, лечение в Израиле имеет массу плюсов, поэтому выбирайте хорошие клиники, и вы останетесь довольны лечением и специалистами.

Опубликовано: 13.08.2014
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь