Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" и лидер фракции СРЗП в Госдуме Сергей Миронов в пятницу посетил город

некорректно Рубрики: Встреча 3 июня 2022, 14:05МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Сергей Миронов посетил Мариуполь с гуманитарной миссией Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" и лидер фракции СРЗП в Госдуме Сергей Миронов в пятницу посетил город Мариуполь в Донецкой народной республике и передал местным жителям продукты и медикаменты. В ходе поездки лидер партии встретился с главврачом ГБУ "Больница интенсивного лечения г. Мариуполя" Людмилой Русановской. Пообщался с медперсоналом, передал продуктовые наборы и медикаменты, в которых остро нуждаются жители города.

"Справедливая Россия - За правду" еще в 2014 году признала независимость Донецкой и Луганской народных республик и с тех пор регулярно оказывает жителям Донбасса гуманитарную помощь. В апреле 2021 года в Донецке было открыто представительство партии, а в прошлом месяце - в Херсоне и Луганске, где стали работать штабы сопредседателя СРЗП Захара Прилепина.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 06.06.2022
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь