Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

В Думе нашли "зеркальный ответ" на тактику укронацистов Откройте письмо в

некорректно Рубрики: Позиция 15 сентября 2022, 16:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов призвал к уничтожению инфраструктуры перевозки грузов на Украине Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов предложил отказаться от взятых Россией обязательств по борьбе только с военной инфраструктурой Украины. Об этом политик написал в своем Telegram-канале. "А если они регулярно покушаются на целостность Запорожской АЭС? Если они сознательно уничтожают всю инфраструктуру? Наверное, пришла пора отвечать зеркально. Мы с Вами понимаем, откуда появляется эта военная техника. Понимаем, откуда идут эти удары. Они идут по железной дороге. В этой связи обязательное уничтожение критической инфраструктуры - железной дороги, ключевых мостов, всех тяговых подстанций", - отмечает в своем посте политик.

По мнению лидера социалистов, сегодня промышленные, энергетические, транспортные объекты Украины нельзя относить к гражданским.

"Они на полную мощь работают на войну, на убийство военных и мирных граждан. Это двигатель машины насилия и террора. Только полное разрушение хозяйственного потенциала кровавого режима Зеленского принесет победу, остановит войну и спасет жизни наших солдат", - убежден Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 15.09.2022
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь