Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Вячеслав Володин: зарубежные организации, получившие льготные правила, обязаны руководствоваться только

На пленарном совещании зам. главу ГД Ирина Яровая по просьбе руководителя Сахалинской области обратила внимание на недобросовестное поведение одного из зарубежных участников проекта " Сахалин-1 ". По ее выражениям, Фирма не исполняет принятые на собственные плечи обязательства согласно программе.

Вячеслав Володин: зарубежные организации, получившие льготные правила, обязаны руководствоваться только

" Если вы не будете возражать, давайте мы поручим Ирине Анатольевне разобраться в этом вопросе. Она у нас представляет регионы Дальнего Востока. Подключим к изучению проблемы профильные комитеты ", - внес инициативу Вячеслав Володин.

руководитель ГД обратил внимание, что зарубежные организации, получившие льготные правила в режиме договора о разделе продукции, " обязаны руководствоваться законодательным актом, и только законодательным актом ".

" Если они эти льготные правила не исполняют, надо с ними разбираться и вообще - анализировать договор о разделе продукции " Сахалин-1 " с позиции продуктивности ", - добавил Вячеслав Володин.

согласно его заявлению, к этой работе кроме отдела по развитию Дальнего Востока и Арктики также следует подключиться комитетам по госстроительству и законодательству, энергетике, экологии и природным ресурсам. Вячеслав Володин приказал Ирине Яровой, которая курирует работу ряда этих комитетов, за неделю представить предложения, выработанные вместе с дальневосточными регионами.

1-ый зам. начальника фракции КПРФ Николай Коломейцев внес инициативу посмотреть на поставленный вопрос шире и задать его Министру экономического развития РФ Максиму Решетникову, который обязан выступить перед народными избранниками на предстоящей неделе. Вячеслав Володин попросил профильный Комитет по экономической политике учесть это предложение.

Опубликовано: 20.09.2022
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь