Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Преимущества применения электрического конвектора

Вопрос отопления квартиры совсем не праздный, ведь в холодное время года морозы бывают настолько сильными, что обычные батареи не в силах обогреть всю квартиру до комфортной температуры. В другие сезоны, когда отопление отключено, выпадают прохладные сырые дни. Особенно чувствительны к низкой температуре дети и люди, старшего возраста. Постоянное нахождение в условии пониженной температуры негативно влияет на здоровье и может вызвать простудные и хронические заболевания.

В любое время и в любую погоду электрический конвектор нагревает воздух в помещении до необходимой температуры. Для его работы не нужно ни газа, ни воды - достаточно наличия электричества, поэтому он может обогревать любой дом, дачу, квартиру. Этот прибор имеет приятный внешний вид, впишется в интерьер любой квартиры. - его можно повесить на стену или закрепить на полу. Конвектор Nobo C2F 07 xsc имеет электронный регулятор, способный выдерживать заданную температуру воздуха в помещении, а также функцию подогрева воздуха при понижении температуры ниже определенной отметки.

Конвектор Nobo отличается от других приборов тем, что он не сжигает кислород и не сушит воздух в помещении, поэтому люди ощущают тепло и комфорт.
Опубликовано: 07.09.2014
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь