Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Профессионалы помогают переезжать

Когда нам нужен стоматолог или художник, то мы идем к профессионалу. Даже заказывая услуги фотографа, мы стараемся найти человека, для которого фотография является основным видом деятельности. Тогда почему мы изменяем своим правилам, когда речь заходит о других вещах? Взять, например, такое дело, как переезд.

Сейчас можно заказать профессиональный офисный переезд у специализированной логистической компании. Стоит такая услуга совсем не дорого, предоставляется в любое время дня и ночи, а многие руководители компаний о ней даже не знают. Они привлекают к погрузочно-разгрузочным работам своих сотрудников, которые могут быть отличными менеджерами или талантливыми финансовыми аналитиками, но никак не профессиональными грузчиками. Другая распространенная ошибка - это привлечение к транспортировке офисного имущества рабочих своих компаний. Это еще хуже - люди снимаются с производства, останавливается линия, только для того, чтобы фрезеровщики или опытные токари носили шкафы и столы. Согласитесь, подобные ситуации выглядят просто смешно, если знать, сколько стоят услуги такелажников.

Профессиональные такелажники проведут переезд фирмы всего за несколько часов, они приберутся в старом помещении и подготовят новый офис. Стоимость их услуг совсем не высокая, а польза от них - очень большая. Когда за дело берутся те люди, которые не имеют достаточного опыта в разборке и транспортировке мебели, которые не умеют правильно сложить и упаковать мелкие вещи, то проблемы могут возникнуть буквально на ровном месте. Вот, например, компьютерная локальная сеть предприятия. Если ее свертыванием занимаются ваши менеджеры, прекрасно понимающие в оптовых продажах подобной техники, но плохо разбирающиеся в обслуживании, то вам потом долго придется разворачивать ее в новом офисе. Кабеля и переходники, роутеры и другое оборудование будет перемешано в ящиках, системный администратор будет часами искать нужный узел или компонент. Другое дело, если за дело берутся такелажники. Они не только внесут все предметы в список и промаркируют коробки, в которых они сложены, но и развернут рабочую сеть в новом офисе.

Если речь идет о таком процессе, как офисный переезд в Москве, то обойтись без профессиональных транспортных услуг практически невозможно. Высокий ритм жизни столицы не прощает ошибок и промедлений. Если компания не сумеет восстановить свою работоспособность на новом месте после переезда, то она серьезно отстанет в гонке со своими конкурентами.

Если же ее руководитель закажет услуги такелажников, то переезд займет всего несколько часов.

Опубликовано: 07.09.2014
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь