Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

План создания автомойки

Автомойка – это достаточно прибыльный бизнес. Но как быстро и самое главное экономно создать свою автоматическую мойку, имеющая оборудование для автомойки под ключ, которая будет предоставлять услуги владельцам автомобилей, и приносить прибыль? Именно об этом и расскажет данная статья.

Быстрые здания

Для того, что бы предоставлять услуги автомойки, не нужно строить большое помещение или покупать. Все что необходимо это использовать специальные технологии, которые позволят осуществить строительство помещении для автоматической мойки автомобиля в короткие сроки. К таким технологиям относятся панели типа сэндвич. Это материал, сделанный из пластика, который легко конструируется. Фасадные кассеты, используется как наружный отделочный материал. В большей части при использовании кассетного фасада используются за основу обыкновенный полимер для создания каркаса помещения.

Необходимое оборудование

  1. Специальная система для очистки воды. Данное специальное оборудование, является многофункциональным. С помощью данной системы можно использовать техническую воды, более того её можно использовать несколько раз, что позволяет экономить на самом расходном материале автоматической мойки, как вода.
  2. Отопительные приборы. Лучше всего подойдут электрические панели, они наиболее экономные и имеет высокую степень теплоотдачи, что очень важно.
  3. Освещение. Достаточно приобрести большую систему дневного освещения - это и удобно и самое важно - экономно.
  4. Пневматическое оборудование. Это специальные системы, которые с помощью сильного напора осуществляют автоматическую мойку транспортного средства. Чаще всего такие системы выглядят как обыкновенный шланг, соединенный с большой бочкой воды и пистолетом.
  5. Аппарат для создания специальной пены. Это специальное оборудование, которое создает специальную моющую пенку для мытья транспортного средства.
  6. Мощные автоматизированные пылесосы. Таким оборудованием производят сухую чистку транспортного средства.
  7. Оборудования для химической мойки. Такое оборудование, нужно для брендовых автоматических моек, поскольку его стоимость достаточно высока.

Таким образом, для того, чтобы открыть собственное дело, как «Автомойка под ключ» необходимо построить небольшое и теплое помещение, закупить необходимое автоматическое оборудование. В целом создание автоматической мойки достаточно простое занятие, не требующее значительных средств.

Опубликовано: 04.11.2014
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь