Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Таможенный сертификат

Сертификат соответствия (также называемый "таможенный сертификат") является таким документом, который подтверждает качество продукции и свидетельствует, что определённый товар проверялся независимой организацией либо аккредитован сертификационным органом, в итоге чего было установлено соответствие его всем требованиям, всем техническим регламентам и всем общераспространённым стандартам.

Оформление таможенных сертификатов с нами будет проходить всегда максимально оперативно. Ведь таможенный сертификат - крайне важный документ, в котором указываются основания считать продукцию таковой, что соответствует всем требованиям нормативов и различных правовых документов, потому мы Вам поможем получить таможенный сертификат в предельно краткие сроки.

Стоит отметить, что на российской территории таможенная сертификация возможна 3-я разными способами, а именно:

1) Сертификация по ГОСТ Р (декларирование товаров, которые подлежат обязательной сертификации с общим перечнем продукции).

2) Сертификация по Техническим Регламентам РФ.

3) Сертификация по Техническим Регламентам Таможенного Союза.

Обратившись к нам, Вы можете иметь уверенность, что оформление таможенных сертификатов пройдёт по принятым нормам и правилам, утверждённым на законодательном уровне. Для отечественных товаров и импортных товаров процесс этот может немного отличаться, однако мы имеем значительный опыт работы, потому прекрасно осведомлены насчёт всех тонкостей и нюансов означенного механизма. Мы знаем, какие именно документы необходимо подать, знаем, как их правильно заполнять, чтоб оформление сертификата было проведено быстро и без задержек.

Декларация соответствия - это нужный и важный документ, обеспечивающий определённому товару свободное пересечение границы. У него несколько основных отличительных свойств.

Во-первых, оформляется декларация соответствия в едином порядке (данный порядок обязателен для всех), однако если товар не присутствует в едином перечне продукции, означенный документ на него оформить нереально.

Во-вторых, данный документ единого бланка не имеет, он оформляет в совершенно произвольном порядке на обычном альбомном листике формата А4.

А главное отличие, которое свойственно таможенному оформлению сертификации - ответственность, которую несёт тот орган, что выдал сертификат.

Опубликовано: 28.11.2014
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь