Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Бюджетный дизайн квартир

На осуществление капитального ремонта, сегодня требуются достаточно большие средства, а на разработку стильного и качественного, в несколько раз больше. Но абсолютно каждому человеку, хочется хотя бы небольших изменений на собственной территории. Мягко говоря, отреставрировать собственное жилье можно недорого, качественно и быстро дизайн интерьера.

10 способов экономно изменить дизайн интерьера

  1. Обойтись без эксклюзивного проекта возможно, поэтому самостоятельно нарисовать свою квартиру или дом, а после схематично расставить мебель, декорации и обозначить что во что красим - уже экономия на дизайнерской идее
  2. Покраска стен с помощью обычного валика и краски, приятного цвета. Для маленькой комнаты желательно выбрать светлые тона, для большой, можно поэкспериментировать с контрастами или даже темными цветами
  3. Новая "одежда" диванов, кресел и стульев. Отдав мягкую мебель на реставрацию или вызвав мастера на дом, можно достаточно дешево и при этом кардинально изменить ее внешний вид. Умение вязать, и конечно же наличие свободного времени позволит создать уникальный чехол для стула, табурета или подушек.
  4. Постельное белье можно купить в недорогих магазинах домашнего уюта. Еще один вариант - пройтись по текстильным салонам, выбрать ткань, сделать замеры подушек, одеяла, самой кровати и сдать ее на пошив.
  5. Растения придают не только жизнь квартире, но и способны изменить стиль. Постоянная покупка живых цветов обходится достаточно дорого, а вот вырастить свои собственные цветы или деревья можно в стильных горшках - цветных, стеклянных или пластмассовых. Кстати их тоже можно сделать и декорировать собственноручно.
  6. Старые шторы можно заменить на ткань - муслин, которая смотрится легко, пропускает много солнечного света и не собирает пыль. Материал дешевый, но это никак не отображается на его виде.
  7. Аксессуары, такие как свечи до сих пор в моде и придают чувственность. Сделать композицию из высоких, низких, круглых, квадратных и разноцветных свечей очень просто. Зато, такой оригинальный декор будет дарить приятный свет и тепло.
  8. Стопку ненужных книг можно применить в качестве полки, на которую можно поставить горшок с растением или даже под чашку с блюдцем.
  9. Узорную ткань, можно превратить в абажур для торшера или светильника. Такой тип света отлично гармонирует с однотонной стеной и образует чувство собственного стиля

10. Нарисовать собственную картину, вставить статью из газеты в рамку, или повесить любое другое произведение искусства на стену - новый дизайн квартир с еще одной бюджетной и неповторимой идеей.

Опубликовано: 28.11.2014
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь