Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Где найти добрые старые мультфильмы Союзмультфильм?

Современные мультфильмы часто имеют сюжет, связанный с преодолением темных сил, врагов и решением какой-либо очень важной задачи. И сам мультфильм с подобным сюжетом часто напоминает взрослый боевик или фильм в стиле экшн, либо если мультфильм конкретно создан для девочек, то в нем главные героини - умопомрачительно красивы, они борются за мир, как отважные герои и при этом имеют нереальную фигуру, очень длинные стройные ноги и невероятно тонкую талию и т.д. И многие дети, посмотрев подобные мультфильмы, начинают играть в таких героев, девочки стремятся похудеть и получить тонную талию, а о высоких человеческих качествах души, даже об обычной дружбе они не особенно задумываются.

И перед родителями встает сложная задача - что показывать своему ребенку, чтобы не навредить ему, но при этом преследовать цель развития в нем настоящих ценных положительных качеств и истинных ценностей жизни. Единицы из современных мультфильмов могут помочь в этом, поэтому приходится искать среди тех мультфильмов, которые создавались в прошлые годы. Союзмультфильм в своё время снимал такие мультфильмы, которые и сейчас можно смотреть и не бояться, что дети увидят какие-либо недетские истории или услышат нецензурные выражения. Такие положительные советские мультфильмы можно найти по ссылке домашнего кинотеатра Лаунжсинема. Здесь представлена большая коллекция старых добрых мультфильмов с полным описанием каждого из них.

Конечно, после современных мультфильмов ребенок может не захотеть смотреть такие мультфильмы, где герои рисованные, или их играют куклы. Можно выбирать разные советские мультфильмы на Лаунжсинема и найти что-то действительно красивое и полезное для ума и психики ребенка. Да и к тому же, подобные мультфильмы помогают детям перевести своё внимание на совсем другие ценности, а именно дружбу, помощь, уважение, любви к труду, уважению к старшим и т.д. И родители могут привить им вкус к подобным мультфильмам, где нет насилия и пустых квестов. В дальнейшем можно найти что-то стоящее и среди современных мульфильмов. Благо Лаунжсинема поможет и в этом вопросе - коллекция мультфильмов пополняется постоянно.
Опубликовано: 28.11.2014
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь