Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Гаджет с плей маркет - ваш «ручной» компьютер

Сегодня каждый человек в той или иной мере оснащен различным техническими коммуникационными средствами. Многие не понаслышке знают о play market и являются активными пользователями. Еще вчера все радовались обычным мобильникам, считая их самыми удобными аппаратами для средства связи. Однако сегодня уже мало кого удивишь смартфоном на платформе андроид. Здесь сохранены телефонные функции, однако, это не единственное преимущество этих аппаратов.

Популярность смартфонов с плей маркет растет еще и потому, что теперь можно скачать самые разные необходимые приложения. Немаловажно и то, что многие из них предоставляются совершенно или условно бесплатно.

Это значит, что владельцы мобильных устройств с плей маркетом могут скачивать игрушки, браузеры, медиаплееры, различные программы и инструменты, и многое другое. Таким образом, получается, что смартфон сегодня можно отнести к мини ПК, так как его возможности сегодня не уступают компьютерам недавнего прошлого.

Какие еще возможности дает устройство на android-базе

Самое главное - это легкий выход в интернет, а это значит - развлечения без границ. 3 D и 5D позволит владельцам агрегатов просматривать любимые фильмы или слушать музыку. Немаловажно и то, что с play market довольно просто найти и установить любые заметки, планировщики, время, графику, навигации, офис, конвертеры и т.д. То есть, теперь все то, что еще вчера можно было установить только на персональный компьютер, сегодня можно на смартфон или планшет с плей маркет на андроидной платформе.

Уникальность play market для андроид заключается в том, что в нем есть все! Пользователю достаточно зарегистрироваться на сервере и сделать свою "мобилу" супер функциональной. Гугл плей, андроид-контакты, офис, шпион СМС и многое другое. Если, к примеру, скачать гугл плей, то безграничный доступ к игрушкам, приложениям, книгам и прочим удовольствиям будет всегда под рукой.

А в том случае, когда имеется аккаунт на Гугл, а браузер в компьютере Chrome, то есть реальная возможность посмотреть список приложений или установить новые на смартфоне, планшете или обоих устройствах, не прикасаясь к гаджету. Такое использование play market для компьютера довольно интересное.

Скачайте обновленную версию play market android прямо сейчас, получите свой "ручной" мини-компьютер и погрузитесь с головой в мир удовольствий!

Опубликовано: 03.12.2014
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь