Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Онлайн-калькулятор для подсчета ипотеки | Ипотечный банк «ДельтаКредит»

Возможному заемщику необходимо принимать решение о покупке недвижимости, сориентировавшись с первоначальным и ежемесячными платежами, сроками и другими деталями, чтобы узнать уровень будущей кредитной нагрузки. Для этого на сайтах большинства банков размещается онлайн-калькулятор ипотеки - программа с точными математическими формулами, набор которых и используется для предварительного определения основных параметров кредита.

Каждая финансовая организация стремится разработать и предложить пользователю свою собственную программу, в которой были бы отражены основные моменты, относящиеся к кредитованию именно в ней. При этом основные - ключевые для потенциального заемщика параметры - содержатся в каждой из таких программ. Это срок кредитования, сумма первоначального взноса и сумма ежемесячного платежа.

Кроме того, могут быть предложены на выбор виды выплат (аннуитетный и дифференцированный расчет), валюта, в которой вы хотите взять кредит, отметка о необязательном страховании и т. п. К примеру, в специализированном ипотечном банке "ДельтаКредит" рассчитать ипотеку калькулятор предложит вам для определенного региона - того, где предполагается приобрести недвижимость. В то же время такие опции, как вид валюты и тип расчета платежа здесь не предусмотрены, так как в настоящее время банк полностью перешел на рублевые кредиты и дифференцированные платежи. Другими словами, упомянутые показатели неактуальны для самой организации, что и находит отражение в расчете ипотеки онлайн-калькулятором.

Что еще учтет калькулятор?

Программа "ДельтаКредит" попросит вас ввести срок кредитования, размер (в процентах) собственного капитала, который планируется изначально вложить в покупку, и ваш статус по отношению к банку (являлись ли ранее клиентом). Также здесь есть уникальная возможность - назначить ставку из предложенных 4-х вариантов. После заполнения этих полей необходимо выбрать показатель, от которого будут зависеть все остальные. К примеру, указав первоначальный взнос, вы сможете рассчитать сумму ипотеки, ежемесячный платеж, сумму покупки, на которую можете рассчитывать и т.д. Таким образом, перед вами будет наглядная картина будущего договора ипотеки.

Однако не следует забывать, что итоги произведенного таким образом расчета являются предварительными и не отражают страховых расходов, комиссии по ежемесячным платежам и т.д. Условия ипотеки калькулятор призван отразить для того, чтобы пользователь выбрал финансовую организацию, нашел подходящую программу и сопоставил свои доходы и предстоящие расходы. Для ориентации в ипотечных предложениях это действительно весьма эффективный способ.

Опубликовано: 12.01.2015
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь