Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Лучший способ пассивной рекламы - скотч с логотипом

Реклама товара - направление, которому каждое успешное предприятие старается уделять как можно больше внимания. И здесь можно выбрать традиционные решения, а можно отдать предпочтение чему-то необычному. К примеру, использовать бренд-скотч. Он не только становится отличной упаковкой для любого товара, но и предоставляет покупателям дополнительную информацию. Экономичность - пожалуй, главное преимущество для этого приёма.

Почему стоит выбирать такой вариант?

Обычно оформляются только индивидуальные заказы на изготовление такой продукции, как скотч на вспененной основе для рекламы. Такие изделия помогают сохранить саму продукцию и защитить её от окружающей среды. Но не только. Материал помогает улучшить внешний вид товаров. Брендированный скотч - просто одна из разновидностей клейкой ленты, на которую наносится фирменная символика того или иного предприятия. На скотч, подготовленный заранее, наносится символика с помощью флексографической печати. Качество при этом поддерживается самое высокое.

Для тех, кто хочет защититься от подделок, скотч - тоже незаменимое решение. Будет действительно трудно найти продукцию, которая выглядела бы точно так же. Это значит, что меньше рисков, связанных с несанкционированными кражами и вскрытиями.

Наносить на скотч можно не только логотипы, но и вообще практически любую информацию. Можно даже купить малярный скотч оптом, который тоже может стать дополнительным инструментом для рекламы.

Ещё о преимуществах

  1. Эта реклама носит пассивный характер, но её эффективность ничуть не уступает другим методам
  2. Товар полностью защищён от подделок
  3. Упаковка становится более привлекательной, за счёт чего улучшается имидж
  4. Упаковка сама по себе становится более информативной

На рынке работает множество компаний, способных предложить такую продукцию. Главное - выбирать организации с индивидуальным подходом к каждому из клиентов, гибкой ценовой политикой. Конечно, важно использование самых последних и современных, качественных технологий. Хорошо, если фирма уже работает на рынке несколько лет, имеет весь необходимый опыт. Только в этом случае можно быть уверенными в том, что условия для сотрудничества будут лучшими. Достаточно связаться с менеджерами, чтобы предварительно обсудить будущий заказ. Это избавит от многих вопросов и возможных проблем в дальнейшем.

Опубликовано: 21.01.2015
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь