Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Потайные двери для технических помещений

Некоторые владельцы загородных коттеджей или частных домов соединяют жилое помещение с техническими комнатами. Если примеру, вы можете попасть в гараж прямиком из дома, таким образом, вам не придется выходить на улицу. Еще одним наглядным примером расположения технического помещения является котельная. Многие собственники больших домовладений обустраивают их мощными котельными комплексами, под их размещение зачастую отводится отдельная комната.

Для того чтобы доступы в такие помещения были менее заметны, многие дизайнеры рекомендуют использовать потайные двери. Использование потайного входа очень мудрое решение, так как технические помещения любого домовладения не должны притягивать к себе много внимания.

Потайные двери пользуются успехом, благодаря специальной технологии установки и возможности обработки любыми отделочными материалами. Дверное покрытие на таких конструкциях соответствуют покрытию стен, соответственно такие двери менее заметны. Еще одним фактором, влияющим на скрытность таких дверей, считается отсутствие наличников и внешних дверных петель.

Также они имеют такие функциональные достоинства, как звукоизоляция и теплоизоляция. Соблюдение таких факторов немаловажны, ведь с технических помещений в комнату могут поступать неприятные запахи и холод.

Потайные двери в эстетике помещения

Двери на скрытом коробе играют не маловажную роль в плане эстетики. Если обычные распашные двери выделяются в интерьере и их нужно еще и правильно подобрать, то в случае с потайными дверями все намного проще. Ели дверное полотно обработать такими же отделочными материалами, что и стену, скрытность такой конструкции будет максимальной.

Помимо вышеупомянутых гаража и котельной, к ряду технических помещений можно отнести еще погреб или прачечная, не редки случаи входа в данное помещение через одну из комнат жилого дома. Погреб, как и любые другие технические помещения можно удачно скрыть за потайными дверями. Такие двери надежно сохранят ваш интерьер от сырости и холода, а так же создадут в доме стильный, современный стиль. Хоть в наши традиции и не входит обустройство своего дома отдельной прачечной, то почему бы не воспользоваться такой возможностью в обустройстве? Если у вас есть желание и возможность оборудовать свое домовладение комнатой, где будет храниться и обрабатываться ваша одежда, то обязательно следует воплотить такую идею в реальность.

Материал предоставлен компанией - "СВОЁ"

Опубликовано: 09.03.2015
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь