Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Современная плитка, как дизайнерское решение для полов

За современным дизайном плитки для пола не успеваешь следить. Дизайнеры идут в ногу со временем и предлагают немыслимый декор и разнообразие для интерьеров. Производители выпускают большое разнообразие форм, размеров и отличных характеристик этого напольного покрытия. В наше время ее используют не только для ванной и туалетной комнаты. Все чаще встречаются в глянцевых журналах очень красивые решения для кухни, прихожих, гостиных и общественных помещений.

Почему именно плитка?

В частном доме, в особенности на первом этаже, для оформления пола часто выбирают керамическую плитку. Потому что этот материал один из наиболее предпочтительных и обладает достаточно износостойкими качествами. Лучшая по своим качествам - это керамогранитная, например, плитка kerama marazzi. Ее производят в нашей стране на двух заводах в Московской области и в городе Орел. Напольное покрытие отвечает нужными качествами:

  1. Высокая износостойкость.
  2. Прочность.
  3. Минимальное влагопоглощение.
  4. Простота в уходе.
  5. Возможность применения при мытье различных по составу моющих средств.

Над внешним видом работали лучшие дизайнеры и технологи, поэтому она как нельзя кстати впишется в любой дизайн, будь то простая квартира или вестибюль гостиницы.

Хотя такое напольное покрытие используют практически во всех помещениях. Больше всего подойдет для помещений с большой проходимостью - поликлиники, торговые центры, социальные службы.

Популярные виды напольной плитки

Для оформления дизайна кухни отлично подойдет плитка азори - производитель Россия. Богатый выбор цветов и разнообразие декоративных элементов и рисунков, отлично подчеркнут ваше кухонное пространство. По внешнему виду имеет разнообразный рисунок, который имитирует различные натуральные материалы. По цене не дорогая и хорошего качества. Выпуск плитки различных размеров позволит без труда покрыть полы как в маленьком помещении (кухня стандартной квартиры), так и комнаты с большой площадью (холлы, вестибюли, террасы).

Плитка атем заслуживает вашего внимания уже тем, что имеет богатый ассортимент, а размеры самой плитки достигаю размера 1200 на 1200, что очень удобно для больших помещений. Ведь в швы такой плитки будет меньше попадать грязи, а внешне она будет выглядеть лаконично и монолитно.

В специализированном магазине возможно выбрать и приобрести именно то, что будет максимально отвечать вашим запросам и соответствовать уже созданному интерьеру жилого или нежилого помещения.

Опубликовано: 12.03.2015
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь