Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Блок-контейнер и секреты быстрого строительства

Быстрое строительство? Вы уже слышали об этой новой технологии? Все большее количество представителей этой отрасли выбирают для осуществления работ техники, процессы и материалы, которые позволяют сократить производственный цикл.

Ремонт, реконструкция и возведение новых зданий. Как правило, редко обходятся без необходимости использования временных сооружений (бытовок, вагончиков, мастерских). Они могут иметь различное целевое назначение, но после завершения строительства подлежат ликвидации или разборке. Такие временные строения удобно собирать из отдельных модулей, смонтированный блок контейнер можно легко разобрать и перевезти на новый объект. Небольшие временные сооружения, произведенные по новой технологии, могут служить для выполнения различных задач, они надежны, многофункциональны.

блок контейнер фотоПрочный металлический каркас, на котором крепится оцинкованные профилированные листы металла, а затем внешняя и внутренняя обшивка, - вот и все конструкционные особенности. Система настолько прочная, что на ней можно устанавливать любые двери, окна, делать внутри перегородки. Экстремальные условия эксплуатации постоянные перемещения с объекта на объект не слишком отражаются на таких сооружениях. Практика компании "Краус", специалисты которой длительное время занимаются производством блок-контейнеров, подтверждает, средний срок службы такого продукта составляет от пяти лет и более.

Если временное строение предполагается использовать в качестве домика для рабочих на стройплощадке, его можно утеплить, провести в него систему водоснабжения и водоотведения, смонтировать отопление и электрооборудование. "Краус" предлагает различные виды комплектации блок-контейнеров. Простейший бюджетный вариант отделки - обычный оргалит, но при необходимости помещение контейнера можно обшить ПВХ и МДФ панелями, деревянной вагонкой. Все доступные варианты оснащения блоков можно посмотреть здесь на сайте компании-производителя. Мы рекомендуем приобретать контейнеры производства компании "Краус", продукция которой всегда привлекательна сочетанием низкой цены и высокого качества.

Важно знать, что срок на протяжении которого сооружение будет нормально эксплуатироваться, зависит от соответствия технических характеристик климатическим условиям региона строительства. Стандартные сооружения лучше всего использовать для офисных модулей. А вот для того, чтобы расположить в таком контейнере что-то более основательное, потребуется дополнительная отделка. В условиях Крайнего Севера такой домик можно эксплуатировать только при наличии модуля отопления. А для проживания в нем, необходим будет полный комплект удобств.

Опубликовано: 23.03.2015
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь