Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

С бодрым утром!

Большинство из нас привыкли начинать свой день с чашечки бодрящего, ароматного кофе. Но какое же кофе без сливок, так тонко оттеняющих его насыщенный вкус и аромат, подчеркивающих всю тёрпкость и богатство вкуса? Существует множество интерпретаций сливок для кофе, но наиболее удобные, на наш взгляд - сливки в порошкообразной форме. Купить сухие сливки для кофе сегодня не составляет совершенно никакого труда.

На сегодняшний день,в продаже есть сливки, которые не содержат лактозу. Это немаловажно для тех, чей организм не переносит молочные продукты. К тому же, такие сливки весьма удобны в употреблении. Чаще всего, они запакованы в специальные капсулы, позволяющие использовать нужное количество продукта для одной порции бодрящего напитка.

Свет мой зеркальце:

Мы разбудили свой организм, сделав уже полдела, остальная задача на утро - "разбудить" своё лицо. Иногда обычного умывания недостаточно, а мы все знаем, как это неприятно - подойти утром к зеркалу, и увидеть в нём совершенно нерадостную картину - мешки под глазами. В таком случае, крем от отеков вокруг глаз как раз подойдёт для спасательной операции. Крем для кожи вокруг глаз должен в обязательном порядке содержать следующие компоненты:

  • ретинол;
  • аскорбиновую кислоту;
  • витамины группы В;
  • кальциферол, который особо важен при разделении кремов на зимние и летние варианты.

Не лишним будет кофеин, входящий в состав крема для области глаз - он как увлажняющий спрей для лица - убирает признаки усталости. Так же большую роль играют дополнительно содержащиеся в креме экстракты растений. Например, хорошим признаком является наличие в креме вытяжки из огурца, которая способствует разглаживанию мелких морщинок. Выбирая крема для глаз с экстрактом зелёного чая, вы надолго сохраните молодость нежной и чувствительной кожи вокруг глаз, а полевой хвощ, или другое тонизирующее средство, отлично подтянут её.

Увлажняем, увлажняем и ещё раз увлажняем.

Увлажняющийспрей для лица- незаменимая вещ для сухой кожи. Он поможет бороться со стянутостив течение дня, подарит вам ощущение комфорта и приятно охладит разгорячённую кожу в летний период.

Из-за смены климатических условий с каждым годом летний зной становится всё сильней, поэтому не стоит пренебрегатьтаким простым и в тоже время необходимым косметическим средством. Оно поможет вам надолго сохранить не только свежий внешний вид, но и значительно продлит молодость вашей кожи.

Опубликовано: 21.04.2015
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь