Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Получить вид на жительство в Европе для украинцев

вид на жительство в ЕвропеЕвропа всегда привлекала эмигрантов из Украины. И главным вопросам для каждого из них несомненно было получение вида на жительства в Европе. Этот документ позволяет беспрепятственно проживать на территории стран ЕС на протяжении длительного срока и к тому же дает возможность со временем получить гражданство.

Одним из наиболее популярным способом получения ВНЖ стала покупка недвижимости. Безусловно, это доступно не во всех странах, например Польша не предоставляет такой возможности. Но вот в Греции или Испании покупка недвижимости на определенную сумму дает право на получение вида на жительство.

Приобретения недвижимости всегда было хорошим капиталовложением. В первую очередь Вы получаете шикарную возможность не тратить деньги на тур фирмы и дорогие отели, проводя отпуска и праздники в новом "семейном гнездышке". Это значительно сэкономит Ваши средства в будущем. Хотя не стоит забывать, что далеко не каждая покупка откроет Вам возможность получить вид на жительство. В Испании, например, что бы претендовать на получение вида на жительство, нужно совершить покупке на сумму не менее 500 000 тыс. евро и только тогда иностранец может рассчитывать получить вид на жительство http://elionorum.com.ua/иммиграция-в-европу/временный-вид-на-жительство-в-европе/.

Солнечная Испания привлекает всех как знаменитый курорт и развитое государство. Жить там - мечта любого украинца, но далеко не каждый сможет осилить такую цену.

Безусловно, далеко не все страны выдвигают такие требования, однако не стоит забывать еще об одном нюансе. Согласно законодательству гражданин Украины должен получить разрешение Национального банка на приобретение недвижимости за рубежом.

Для оформления всех необходимых документов Вам нужно должным образом подготовиться, собрать необходимую информационную базу и подкрепить успех определенными юридическими навыками. Подготовка может занять много времени, к тому же отсутствие опыта, взаимодействия с государственными службами и законодательством стран ЕС, может значительно затормозить процесс и отнять у Вас не мало сил.

Обратившись в консалтинговую компанию "Элионорум", Вы перекладываете все тяготы оформления необходимых документов на плечи специалистов. С Вами будут работать не только юристы, но и лоббисты, аналитики международного рынка недвижимости, специалисты в сфере международного права. Мы можем с уверенность гарантировать качество своей работы. Все что Вам понадобиться для достижение цели - это желание сотрудничать, и Вы сможете смело предвкушать радость о будущего приобретения.

Опубликовано: 24.04.2015
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь