Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Тренд: детское пальто сезона весна-лето 2015.

Уже ни для кого ни секрет, что в детскую моду влились тенденции взрослой. Сейчас на улицах можно встретить делового малыша или настоящую бизнес-леди. Как ни странно, все это дети. Какими бы маленькими и беззащитными они ни были в душе, на внешний вид, кажется, что они довольно-таки резкие и решительные.

Атрибутом взрослого гардероба всегда являлось именно оно. Они символизирует достаток, взрослость, спокойствие и целеустремленность. Детское пальто полностью дублирует взрослое. Они практически стали близнецами.

Отнюдь не легкий выбор детского пальто.

Выбрать детское пальто, как взрослое, конечно же, достаточно трудно. Нужно, что бы оно сидело идеально и с легкой блузочкой, и с теплым свитером, особенно в плечах. Также все понимают, что такая вещь в гардеробе - надолго. Оно может верно прослужить своему хозяину долгие годы, оставаясь ничуть не заношенным. Но для достижения этого, следует правильно подобрать себе этот элемент гардероба.

Детское пальто должно быть из ткани, которая со временем не скатывается, потому что дети чрезмерно активны, и этот процесс у них может пронестись незамедлительно. Также оно обязано быть легким. Ну не можно ведь взять и повесить на малое дитя килограммовую ношу! Многие родители допускают именно такую ошибку, а потом удивляются, почему же их чадо так быстро устает. Эти два критерия, пожалуй, самые важные. Теперь стоит приступить к выбору фасона детского пальто.

Модное детское пальто весенне-летнего сезона.

В этом сезоне детская мода, хоть и ходит по пятам за взрослой, но все же имеет свои особенности.

  • Для девочек оптимальная длина детского пальто - до щиколоток. Да, возможно, это не особо удобно, но такие тенденции диктуют дизайнеры с мировым именем.
  • Несмотря на пункт выше, модным считаются модели, длина которых достигает коленок.
  • Для мальчиков самая лучшая длина - немножко ниже бедер. Впрочем, такие модели ничуть не сковывают движений.
  • Само детское пальто должно быть свободного кроя. Не нужно приобретать модели, плотно прилегающие к телу. Это смотрится некрасиво и, к тому же, не стильно. Оно должно создавать некий объем, но при этом быть легким. Чтобы не запутаться при выборе, просто нужно помнить одно правило: если под пальто можно надеть толстый бабушкин свитер - оно подходит. Между ним и телом должен оставаться немалый промежуток, в котором будет циркулировать воздух.
  • Долой огромное количество пуговиц! Минимализм все также в моде. Три пуговицы будет вполне достаточно. Тем более, речь идет о теплой поре года, поэтому целиком можно ограничиться таким количеством. Также важно знать, что самые модные модели детского пальто зачастую имеют всего две пуговицы - и те сверху. Таким образом получается так, что создается эффект легкости и оно идеально садится по фигуре.
  • Трендовыми станут кофейные оттенки, а также сочные и насыщенные цвета. Так как детское пальто - базовая вещь гардероба, оно обязано быть универсальным. Не стоит сильно экспериментировать с расцветками. Хотя, если есть твердая уверенность, что оно сможет идеально подойти к нескольким комплектам одежды, можно выбрать и интересный, необычный принт в весеннее-летнем стиле. И не стоит забывать о полоске и шотландской клетке.

Опубликовано: 27.04.2015
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь