Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Этот неловкий момент, когда так хочется сказать правду

Неважно, где ты живешь, истории людей практически одинаковые. Мы влюбляемся, совершаем ошибки, разочаровываемся и снова влюбляемся, список можно продолжать очень долго - все зависит от индивидуального отношения к вечным ценностям. Но, несмотря на банальность сюжетов и привычных всем персонажей, каждый раз история звучит по-новому, ведь основными ее героями становимся именно мы.

Кинолента "Этот неловкий момент" была снята режиссером Томом Гормикэном, который впервые взялся за такую работу. Его дебют ознаменовался успехом и множеством премий на кинофестивалях, но самое главное, он заинтересовал зрителей, сюжет его фильма близок каждому жителю города, будь это Нью-Йорк или Москва.

Онлайн фильм "Этот неловкий момент" в хорошем качестве http://www.ivi.ru/watch/112332 можно пересматривать несколько раз. Истрия получилась жизненной и забавной. Сюжетная линия объединяет судьбы трех друзей, двух дизайнеров и одного медика. Каждый из них уже успел разочароваться в любви и не ждал от жизни перемен. Они устали от ожидания любовных чувств, поэтому заключают пари, что больше никто из них никогда не полюбит. Но проходит время, и друзья встречают своих вторых половинок. Но что делать с уговором, ведь признавшись в том, что у тебя есть невеста, ты проигрываешь пари?

Фильм по-настоящему добрый и приятный, создает позитивное настроение. Кино насыщено всевозможными передрягами и казусами, в которые попадают герои, к тому же они придумывают все новые и новые забавы. Особенно приятно, что фильм абсолютно не предсказуем, никогда не поймешь, что ожидать в следующий момент. Но самое приятное, что зритель проникается молодостью и мечтой о любви главных героев. Здесь идеально подобран саундтрек, его хочется прослушивать вновь и вновь. Кинокритики называют такое кино атмосферным, поэтому не стали упрекать режиссера в несоответствии деталей реальности.

Кинолента "Этот неловкий момент" - это вполне невинный фильм, хотя основной темой его является секс. О нем говорят много, но визуальное восприятие зрителей ничего не омрачает. По сюжету молодые люди ведут беспорядочный образ жизни, регулярно встречаются с девушками, заканчивают вечера в постели с ними. Но в фильме нет интимных сцен, нескромных поцелуев и страстных объятий - все культурно и довольно мило. История молодых людей заставит зрителей улыбнуться и поднимет им настроение.

Опубликовано: 20.05.2015
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь