Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Особенности выбора барной мебели

Для любого заведения существуют определённые требования к мебельному гарнитуру. Для баров важны два свойства: эстетичность и практичность. Современная мебель для бара значительно отличается от традиционной мебели. Она имеет более прочную конструкцию, выполненную из первоклассных древесных пород, сверхпрочное лакокрасочное покрытие. В качестве обивки стульев используются покрытия, отличающиеся долговечностью, лёгкостью в уборке и гигиеничностью. Мебель для заведений подобного типа подразделяется на три категории: эконом - класса, среднего и элитного уровня, и включает в себя барные стулья и столы, состоящие из столешницы и подстолья. Основная задача барной мебели - формирование общего стиля помещения, создание комфортной и уютной атмосферы, особенного настроения и индивидуального характера каждого заведения.Качественная мягкая мебель для бара должна быть не только внешне привлекательной и удобной, но и надёжной. За счёт значительной проходимости увеличиваются нагрузки на изделия. По этой причине материалы, используемые для производства, должны обладать максимальным качеством и стойкостью к износам ( металл, дерево и другие). При этом немаловажным моментом является и покрытие. Для профессиональных моделей применяется долговечное лакокрасочное и хромированное напыление. Обивка стульев и диванов должна изготавливаться только из гигиеничных материалов и быть простой в обслуживании. При выборе барных стульев необходимо учитывать их особенные свойства. Столы должны быть не слишком громоздкие и одновременно удобные для расстановки напитков и для обслуживания персоналом, кресла для бара должны быть прочными и отвечать антропометрическим требованиям.

Основное требование к барной стойке - это универсальность: она должна быть комфортной для работы бармена и удобной для отдыха посетителей. В первую очередь необходимо тщательно продумать, где и что будет стоять, грамотно просчитать размеры мебельных атрибутов и всего оборудования. Особое внимание рекомендуется акцентировать на качестве. Ведь низкосортные изделия не спасёт даже самый стильный дизайн. В процессе производства мебели применяются только современные и надежные материалы, поэтому дефекты исключены. Все эти советы и рекомендации помогут создать в любом заведении торжественно-праздничную, и в то же время уютную обстановку, которую лучше всего дополнить приятной музыкой и профессиональным обслуживанием.

Опубликовано: 25.06.2015
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь