Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Адвокатская коллегия

Человек и закон.

Человек живет по четко отлаженным правовым законам. Живя своей беззаботной жизнью, мы даже можем и не замечать то, что вокруг нас присутствуют все эти непонятные на первый раз рамки и правила. Поэтому, когда случается что-то серьезное, что втягивает нас в вихрь правовых отношений, нам необходима помощь. Часто этой помощью может коллегия адвокатов. Грамотные и специально обученные люди будут вашим защитным щитом и атакующим мечем. Благодаря этому вы запросто сможете устранить все негативные возникшие нюансы, а также нанести упреждающие удары по беззаконию.

С опытным адвокатом можно не бояться того, что вас могут лишить квартиры, или уволить с работы по не основанным причинам. К тому же при необходимости вы сможете отстоять свои права даже тогда, когда вам выдвигают непотные обвинения. Без адвоката в современном мире никак. Поэтому, если вы будете нуждаться в таком специалисте - обращайтесь исключительно к самым лучшим специалистам. Это будет гарантией того, что ваши права будут защищены.

Некоммерческая организация

Некоммерческая организация (НКО) - это организация, которая не ставит перед собой заработок прибыли и ее распределение между участниками процесса. НКО создаются в целях: охраны, благотворительности, образования и науки, политики, культуры и спорта. Также НКО актуально в социальных, культурных и прочих целях, которые нацелены на повышение блага общества.

Такими организациями могут выступать:

  • Благотворительная организация. Основана для того, чтобы разработанными программами поддержки помогать незащищенной прослойке населения, а также в целях пропаганды ЗОЖ, культуры, искусства и охраны окружающей среды;
    • Торгово-промышленная палата. ТПП - это объединения предпринимателей с целью продвижения и защиты своих интересов на всех уровнях общества.
    • Фонд. Фондом принято считать гармоничную совокупность разнообразных систем и элементов, которые работающих единым целым механизмом для достижения то или иной цели. Самыми известными на сегодняшний период являются: Wellcome Trust, Гарфилда Уестона, Leverhulme Trust, Esmée Fairbairn и другие. Самым богаты является Wellcome Trust, капитал фонда 26,57 млрд долларов США.

Регистрация некоммерческих организаций в современном мире вполне обычное явление. При необходимости каждый желающий может обратиться в нотариальных контору, где специально обученный юрист проведет все необходимые манипуляции по открытию НКО.

Опубликовано: 29.06.2015
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь